Прочие взаимоотношения
Когда руль авто держат одной рукой,это о чём говорит?)))
это говорит о том, что вторая рука подпирает голову.)))))))))))
Професиональный водила.)))))))))))))))))))
Разговаривает с тем, кто рядом)))
По коленке гладит девушку))) Но это нужно быть большим профи))

Вторая держит Телефон)).. .
В другой - телефон, а говорит о том, что не первый день за рулем)
О том что она едит сама.. его тока придерживают)))
что У МЕНЯ отличная курсовая устойчивость)) ) а чо я руками делаю и с кем - моё личное дело))))))))))))))) ) хыыыыыы
иногда обгоняя такого раз... гильдяя смотришь, а бабы-то и нет! чем он там руль дергал...
человек хорошо водит
ну или понты)))
об отличных навыках вождения и уверенности в себе :)
Я отвечаю на звонки второй рукой или смс набираю..
музвку переключаю или телефон звонящий ищу
привычка.. .
Я всегда руль держу левой рукой.... а правая всегда на коробке передач.... НЕ знаю.. мне так удобно...
Оксана Кульнева
Привет Екатерина!!!)))))))))
Если рядом девушка, то хотелось бы надеяться, что ее возбуждают)))
Значит пока трезвый! Обычно одной рукой гладит женскую коленку, а в другой держит пиво, а чем машину ведёт, это загадка!
гыгыгы, я сейчас еду, пишу это сообщение, а руль локтём держу.
сойдёт локоть за руку?
второй чаще в носу ковыряют. много раз видела.
Что авто с ГУРом :)
человек уверенный в себе)))
о том что у вас ГУР))
Оксана Кульнева
А что такое-ГУР?
О том, что лучше бы он двумя руками держался
что другой курят=)))