Прочие взаимоотношения

Можно ли называть малышей в честь Погибших друзей?

можно, в честь живых по моему по дурацкой примете нельзя, но у друга детства растет девочка ей 2 года, ее зовут Аня))) ) и я рыдала))))) вот это я понимаю приметища, если она такую же жизнь проживет как я, то я над ней буду до гроба рыдать)))))) , но.... но ...но никто не верит в приметы, потому что это бессмысленно, подмена, суррогат веры.... ничего не бойтесь, главное покрестите деток.. .
суеверия возникают там, где нет веры в Бога... и они всегда глупые и всегда пугают... и всегда бессмысленны:)
Агван Аракелян
Лучший ответ
можно. если ты не веришь в эти суеверия.
я слышала и такую примету, что если назвать малыша в честь живого человека... то жизнь в чью честь назвали резко сократится.
Krylova Julia
Ненадо
Ни в коем случае, плохая примета!
Не надо Ксюш!
Ксюш, я слышала, что это делать не рекомендуется....
в честь кого то.. .
вообще нельзя.. .
особенно погибших.. .
хотя хз...
Первый раз такое слышу....
Наталия Попадченко У меня знакомые думают...
По--моему бред какой-то))...
Приветики...Дня Прекрасного))
я бы не рискнула
я вообще считаю, что в честь погибших никого называть нельзя. судьба может повториться
M*
Marina *
Крайне не рекомендуется.
Называть ребенка в честь кого то плохая примета.
Makcim Fedorov
категорически нельзя. Только в честь людей, проживших свою жинь достойно и долго.
Петр Чауков
Нет, нельзя, так как считается судьба повторится!!!
- однозначно малышей надо крестить в церкви и имя дать обычное христианское, помни о крыльях .
Amirgali Ergewov
очень даже можно и нужно.. . в память погибших, например, героев.. .
друзей? почему бы и нет...
да лучше называть тем именем которое тебе больше нравится, не в зависимости кого еще так зовут)
Rumen Damyanov