Прочие взаимоотношения
Он сказал, что я послана небесами... что он имел ввиду? ;))
Небеса тебя уже послали, не нарывайся)))
Наверное, намекал, что это судьба.
Что он тебя долго искал!
Любовь - бредовое состояние у человека!!!))) ) Не надо слушать, что он говорит!!!)) ) Надо просто помочь человеку в его недуге!!!))))
Он хотел сказать, что ты - его Любовь, вторая половинка, и это дело рук Творца.. . Любовь мы себе не выбираем, она спускается с Небес!
что ты просто чудо из чудес... а еще похоже он у тебя жуткий романтик))
либо ты кара небес, либо ты ангелочек)
Имелось в виду вот что.. . сейчас сформулирую и дополню.. .
...
...короче, мне кажется, что ОН долго ждал и искал именно то, что ему надо, чего он хочет. Если это не пустая фраза, если она сказана искренне - то вы столкнулись с человеком, который точно знает, чего хочет, и что именно ищет. Типа вам повезло. Такие мужчины нечасто встречаются.
Если это это просто слова - будьте осторожны. Бросаться такими фразами некрасиво. Это значит, что ваш молодой человек непостоянен и безответственен. Всегда думайте, откровенны ли с вами в данный момент. Есть слова и фразы, которые не должны произноситься впустую.
А впрочем.. . То, что ваш парень знает такие фразы в принципе - это уже неплохо. В массах говорят "ты клевая", "прикольно мне с тобой" и т. д. А ваш парень смог выбрать слова, которые не каждый день услышишь. Пустячок, а приятно в любом случае.
Желаю вам, чтобы сказанные слова остались истинными. Еще один кирпичик к вашему будущему счастью.
...
ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
Спроси у него в прямом или переносном смысле слова ?
оргазм и "абонент не доступен" потом
может он имел введу то что тебя от туда так сказать изгнали :)))
я думаю он имел в виду, что ты АнГеЛ во плоти.. . и ты его хранишь и делаешь счатливым