Те кто действительно любит никогда не позволят рисковать чем либо вообще ради себя ...
" один юноша влюбился в жестокую девушку и та в доказательство любви потребовала от него в подарок сердце его матери . Он убил мать, вынул сердце и неся его в руке побежал к своей девушке ...но споткнулся и упал, сердце выпало из рук . Поднялся, отряхнулся, поднял сердце, а оно его и спрашивает - не сильно ли ты ушибся сыночек - .Любящее сердце не позволит подобного...
Прочие взаимоотношения
если говорят...ЛЮБЛЮ сильнее жизни...то нужно рискнуть жизнью ради любви???
зачем?? ? если не получится - то кого будут любить???))
если нужно...
только если.. .
у тебя ничего нет.. .
и тебе нечего терять.. .
кроме этой жизни.
у тебя ничего нет.. .
и тебе нечего терять.. .
кроме этой жизни.
Желательно хорошо все обдумать, чтоб не наделать глупостей.
Ради любви не буду рисковать жизнью, а ЗА любовь рискну.
Рисковать не нужно, и дай бог, чтоб не пришлось, просто верьте в сильные чувства!
-Вам когда-нибудь говорили, что любят вас больше жизни?? ?
-К сожалению нет. .
-Радуйтесь, вам хотя бы не врали.. .
-К сожалению нет. .
-Радуйтесь, вам хотя бы не врали.. .
какие глупости...
когда человек говорит люблю сильнее жизни или жить без тебя не могу-это не любовь это маниакальная привязанность, которая может погубить двоих людей и изрядно отравить им жизнь. Честно говоря я б опасалась такого человека.... Любовь не требует подтверждений и ей не надо ничего доказывать она просто любит.... вопреки всему! И любовь должна дарить жизнь а не забирать, ибо это самые ценные вещи что у нас есть)
не нужно, но риском можно доказать любовь