Прочие взаимоотношения
Устала от собственной агрессиии стервозности. Что делать?
выпей валейрянки!
Выпить?
а нечё не делай, само пройдет, к годам 70....
заведи нескольких любовников, пусть они устают
Дмитрий Бабушкин
Так их немеряно, но проблема не решается...
попытаться понять причину Вашей стервозности и агрессии. проанализировать свою жизнь : все ли Вас в ней устраивает. если да, то получаете ли Вы удовольствие, принося людям не сильно приятные эмоции агрессивностью? если нет, то это привычка или же потребность раздражиться и показать свое раздражение.
если очень устаете на работе и в ней много стрессов, попробуйте медитацию либо просто отдохните недельку вдали от дома и забот, если есть возможность. расставьте приоритеты и если Вам приносит дискомфорт Ваша стервозность, попробуйте быть более сдержанной ради интереса - сможете ли Вы в таком обличье чувствовать себя отлично?:)
Дмитрий Бабушкин
В моей жизни меня не всё устраивает, но это не смертельно. Агрессией я отвечаю только на агрессию, а она вокруг меня последних лет пять витает не по детски именно на работе. (Там я и стерва, вобщем) Я - "деревенская тёлка" (так нас называют в Москве и области) и добилась собственным трудом уже многого. Но именно за это меня и ненавидят. А я отвечаю тем-же.
превратитесь в АНГЕЛА.
ВОООТ все ОБАЛДЕЮТ,,,,
Дмитрий Бабушкин
Скорей охренеют...
Сходите одна на прогулку, желательно, в парк осенний. Любуйтесь каждым деревом, каждым листочком. А лучше всего - в церковь, просто зайти, поставить свечку и уйти. Дома вечером сделайте себе горячий шоколад, а потом позвоните маме или другой женщине на поколение старше, которая вам может сказать что-то приятное. В общем. постарайтесь почувствовать максимальное умиротворение за 1 день. А на следующий - спрашивайте у мужчин на улице, который час, как пройти туда-то и туда-то, а потом пожертвуйте что-нибудь кому-нибудь от всей души и все это со светлой улыбкой и массой благодарности в ответ, комплиментов. Вот увидите - на душе станет спокойно и радостно, вы будете видеть все в светлых красках и не захочется быть прежней. У меня самой порой так бывает - так что это из своего опытаЮ поверте, помогает)) удачи!