Прочие взаимоотношения

Девочки,а кто хотел бы МУЖЧИНОЙ родиться?!есть такие?!:))))))

Bayramgul Rawshanowa
Ты знаешь, как замирает сердце, а потом начинает биться у горла, когда близко ТЫ подходишь?... А, если б я была мужчиной, разве я испытала б что-нибудь подобное? И разве мужчина может наполняться ТАКОЙ гордостью - что родила ребенка, каким наполнена женщина. И каждый мужчина может стать моим РЕБЕНКОМ и ОТЦОМ, не только любовником...
Марина Косарева
Лучший ответ
Прикольно бы я смотрелась тогда в миниюбке и в сапожках на шпильке)))))))))))))))))))))))) ) ХАААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))) ) А гардеробчик то менять не хоца !!!Гыыыыы))))))))))
Ольга Коваль
Екатерина Борзова аааааааааай
ржууууууууууууууууууу
представил!
цАлуююююю тебя!
Неа))) Мне так здорово, что НИ ЗА ЧТО!!!!
нет не хотела бы... .
быть девушкой намного интреснее)))) )
и вообще мы милашки....
Dim @ Rik
ага, дней пять в месяц, думаю, что уж лучше мужиком:))))
ой с радостью
В смысле? Хочу ли я стать тупоголовой эгоистичной сволочью или предпочитаю оставаться человеком?
нет уж, мне и женщиной очень хорошо!!!))))
Я бы не хотела!
Gul'nara Abisheva
Родиться бы не хотела, а вот побыть денёк парнем было бы очень интересно.
Андрей Ким
Конечно... и таким как ты!)))))))
Пётр Коколо
интересно было бы побыть парнем, не спорю. НО ненадолго. а потом обратно бы в себя любимую превратиться ))))))
Ле Си
да, я бы хотела...
Galina Duz
Ochen ochen hochu! A vi ne hoteli bi stat devushkoy? Mojet pomenaemsa polami???
я! я хочу!... главно присядать не надо... =)
Я бы хотела мальчиком родиться, мне кажется им быть очень здорово!