Прочие взаимоотношения

А в каком возросте для человека нет разницы в каких условиях жить главное чтоб любимый чаловек был рядом?

Anas Ismagulov
В детском.
Alexander Larin
Лучший ответ
в глупой молодости)
В любом возрасте нам важны материальные блага, кто бы что бы не говорили
в возрасте юном и пофигистичном, когда нет еще привиредства к банальному бытовому комфорту, когда нет еще ощущения вкуса собственных денег. - это любовь на одних эмоциях, слепая. (согласие на Рай в шалаше)

в возрасте, в котором человек обеспечил сам свою жизнь и может себе позволить жить бескорыстно - это любовь со светом разума, когда ты сам можешь обеспечить и себе, и любимому нормальные условия жизни. (согласие на шалаш, если шалаш в Раю)
в любом, если есть любовь
*S
***& Seka_Boy &** *
В школьном возрасте) ) Тогда, когда уже можно иметь любимого человека) ) От 14 лет)) )
Мне сейчас 15 и мне всё равно где жить и наверное всегда будет всё равно... Главное, чтобы он был рядом....
Ринат *******
думаю только по молодости, лет с 25 уже у всех понемногу попа начинает просить уюта
Согласна с bezzoomie!
Регина Регина
в любом возрасте! в любом! любишь, значит все равно где жить!
G_Angel (Versus Tm)
Чем моложе, тем меньше разницы. В свои 20 я из сарая, грубо говоря, "конфетку" сделала, а теперь комфорт нужен.. . )))
У каждого по-разному.
*O
*** Orik ***
В любом, а вернее когда сам до этого созреет ...
Лариса Дикая
с 16-ти до 25-ти лет потом уже нужно думать что делаешь и зачем и к чему
Скорее возраст не имеет значения. Повторяюсь вновь и вновь: все зависит от человека.
Mr. Harutyunyan
юношеского максимализма, наверное.