Прочие взаимоотношения
Разница в возросте важна для Вас? И какая разница?

Он должен быть старше )
разная.
ищи--старше.
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
ищи--старше.
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
Юра Батіг
хорошая статья и главное правдивая.
Конечно! Хорошо бы в два раза меня младше плюс лет пять-десять...
старше должен быть лет 5 не меньше
А мне все женщины нравятся - всё честно, без дураков.
конечно же если старше, то это еще ничего не значит, но опираясь а статистику смею, заявить. что люди постарше как привило умнее, и надежнее. Просто понимаете. мальчики отстают в развитие, поэтому если старше а 3 года, то получается, что женщина и мужчина ровесники. А вообще самой лично нравится, когда старше на 7-10 лет)
для меня важна в моральном плане
До Пяти лет
Нравится когда парень старше на 2-3 года.. он умней.. ну короче нравится!
Разница в возрасте начинается от 10 лет! НО КОГДА ЛЮБИШЬ - ВОЗРАСТ НЕ ПРЕГРАДА!
Если старше не факт что умный