Прочие взаимоотношения
Девушки...а правда,что в жизни любимый мужчина бывает только один..?)))А остальные его тени..?)))
Боже мой, ты что там читаешь сейчас???))) Или СМОТРИШЬ???))) КОНЕЧНО НЕТ!..))) Любимых может быть несколько. Они могут быть любимы ОДИНАКОВО сильно, но в то же время совершенно ПО-РАЗНОМУ... Если бы люди любили только ОДИН раз, половине из них стоило бы повеситься...
Вика Кориневская
Солнц я просто по нему скучаю....((
любовь - это божий дар. иногда Бог одаривает несколько раз
Любовь бывает ОДНА, а все остальное... ЕЁ повторение....
Любить-это чувствовать любовь, а не приносить себя в жертву постоянства...)
Вика Кориневская
Приятного вечерка)
Был у меня тута в жизни один однолюб.... От его однолюбия жить не хотелось....
кому-то везет в жизни и не раз.
но это, к сожалению, бывает только тогда, когда что-то случилось с любимым.
если однолюбка то да... но есть ведь очень влюбчивые у них каждый раз как первый))
Вика Кориневская
Доброго))
Что-то много теней он отбрасывает...
Я не согласна. У меня было два. Действительно любимых. Так что не обязательно. Просто со временем стирается острота восприятия старого, и кажется, что теперь сильнее, чем тогда, а просто ты уже не очень помнишь, как было тогда, притупилось со временем... А новое ярче именно потому, что новое.
любимый мужчина - всегда единственный!! ! и остальных - не бывает!!!
Хотелось бы верить, что это не так. ..зачем же тогда жить, если такие сильные эмоции были испытаны однажды, лет в 16 а всё остальное, лишь слабый отблеск этих чувств... ?
хотя, сегодня я проснулась среди ночи, потому что мне показалась что я слышала за окном голос своей давно прошедшей\ переболевшей любви.
ничего подобного я не испытывала уже года 2.
кто знает....
Я читала про то, что часто ребенок бывает похож не на своего биологического отца, а на того, кого женщина очень любила прежде даже много лет назад..
Да это правда. Вот пример: мамина подруга (назовем ее вика) влюбилась в маминого старшего брата (назовем его саша) . Ей тогда было 17 лет. Влюбилась без памяти так что аж земля из под ног уходила. Но увы он был влюблен в другую девушку а к ней относился как к другу. Прошло время, саша узнал о чувствах вики. Она за это время уже успела выйти замуж, родить дочку и развестить (муж бабник был вот и бросила) . Казалось бы все должно наладиться. Они стали жить вместе. Все было просто класс... Саша уходил на работу, вика в это время занималась домом (они в деревне жили) , да так что ни одна хозяйка не сравниться. Он приходил с работы и видел ее всегда красивую, чистый дом, кушал вкусный ужин. Дело шло к свадьбе. НО длилось счастье недолго. Неизвестно почему но сказка закончилась. В один прекрасный день они поссорились и он выгнал ее. Тут надо пояснить что у вики квартира была в могилеве и она с могилева перехала к нему. Вот он выгнал ее обратно. Почему это вдруг случилось ни он ни вика ни мама никто до сих пор не понимают. Она уехала. Прошло время. Ей было уже 38 лет. они так и не помирились. Она вышла замуж во второй раз, но муж оказался деспотом. Она родила от него девочку. Но не прошло и трех лет они развелись. Саша женился только после 40 лет, на молодой деревенской девушке. Хотя девушкой ее назвать трудно, скорее баба. Но речь не о ней. Сейчас вике 45 лет. она не замужем. До сих пор она любит сашу, вспоминает те дни когда они были вместе, растит детей. Они до сих пор с мамой дружат, и когда мы приезжаем в гости вика все время спрашивает про сашу, радуется его удачам, сочувствует неудачам. У нее до сих пор земля уходит из под ног при мысли о нем... И по нему видно сто он жалеет что не вика его жена... А когда вика начинает рассказывать о тех днях, что они провели вместе, и о саше, о своей любви к нему, хочется просто плакать от несправедливости...