Прочие взаимоотношения
А куда б вы сейчас купили билетик и укатили??(если б была возможность и свободное время)
Чехия-Прага
На Северный полЮс, оттрахал бы там всех пингвинофФФФ)))
На луну. Там дураков меньше.
на море... всё равно куда ...только чтоб тепло и моррррррррррееееееееееееее)))))))))
На Северный полюс!
в Москву!)
На моря-на моря-на моряя)) )
Ради настощяего дикаря!!
в санаторий хочу....
Амстердам ------какой вопрос*******
Туда где сейчас лето, ну в крайнем случае весна.
Скоро укачу на море в Кубань!!!! Отдохну наХ.. . от всего и всех_)))
Приветики Серый)))))) ЦёМ))
на Мальдивы или Карибы))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) цулуваю))))))))))))))))))
на море
На необитаемый остров, короче туда где меня бы никто не нашел!
Туда где сосновый лес, снег, мороз, маленький домик, русская печка и обязательно с любимым человеком.
Индия-Шри-Лнанка)))))))) ) А ты?
билет на маршрутку-к любимому!!!!
Потсдам или Париж, короче в Европу, ближе к цивилизации, устала от своей деревни.
Сидней, сегодня смотрела фотографии-потрясающие водные просторы, а я романтик.... что может быть лучше: вода, луна или солнце, пляж и любимый человечек рядом....
на какой-нибудь остров с теплым климатом
куда-нить поближе к экватору )) ближе к жаркому солнцу, голубому небу.... лежать на горячем песке....
хм, думаю в Австралию к кенгуру
В Испанию, там любимый живет.
На экзотический остров. Одна . Отдохнуть от всех и выучить язык обезьян. На худой конец, с МЧ (если таковой имеется).
на Кубу, немедленно и навсегда)))
Только что обсуждали этот вопрос. Решили на Кипр!
В Чили! Там тепло и горы классные!
Во Францию....