Прочие взаимоотношения
У жены как и у солдата свободного времени быть не должно,иначе ЧП неизбежно?
да! она начинает вбивать себе в голову всякую ерунду а потом высказывать тебе претензии! поэтому не должно быть времени на разные мысли!
УГУ)) А всего остального должно как раз БЫТЬ в избытке!!!! Ну, чтоб ЧПов не было)))
иначе столкнуться интересы.. только не семейные...)))))
Хм, у меня полно свободного времени, но и ЧП никогда не было!
У неё может не быть свободного времени, но может быть желание-и тогда точно ЧП неизбежно... Надо, наоборот, давать больше свободы. Запретный плод-сладок... Запрещая, вы тем самым подталкиваете к тому, чтобы ваш запрет нарушили.
А что такое ЧП? ?
Честно Пионерское.
Частное Предложение.
Чукотский Пришелец.
Черный Принц.
Член Партии.
Человек Придурок.
Чумовой Паренек.
Честно Пионерское.
Частное Предложение.
Чукотский Пришелец.
Черный Принц.
Член Партии.
Человек Придурок.
Чумовой Паренек.
Евгения Галочкина
Маловато...Члена Превходящего нет....
жену надо выбирать настоящую. а у кого попало-всегда ЧП неизбежно
ОДНОЗНАЧНО!!!! а то потом у нее будет время не на тебя уже))).... да нет конечно, люди то разные и верность и доверие и понимание у всех на своем уровне)) ) кому нрадо он и так загуляет.... просто надо беречь тех кто рядом с нами
а время, когда я красоту навожу - это считается свободным временем или все таки это "рабочее время" и какое ЧП вы имеете ввиду?
отвечу просто-да
Заполните её свободное время собой и тогда точно ЧП не будет.
что???? может я конечно много не понимаю в силу своего возраста.. . но.. . жена это ведь не наложница, разве не может быть у нее свободное время? ? время на себя, на отдых. на общение с подругами, друзьями??