Прочие взаимоотношения

А чем вы занимались в свободное время раньше,когда у вас не было интернета???

был человеком
Иван Киктев
Лучший ответ
Я не помню, это было 10 лет тому назад...)))
сексом занималась))))
Я все равно продолжаю заниматься тем, что мне нравится. Вот на рыбалку завтра собираюсь, сопли поморозить))
Елена Спиридонова Вот молодец какой!!! вытри сопли и вперёд)))))
Пытался сделать так, чтобы он у меня был.
читала, наверное
Julia Komarova
Я люблю читать.
Rasim Khadiullin
а я книжки читала.. . и сейчас бы почитала с удовольствием, да некогда! в инете сижу...)))))))))))))))))))))))))))
Таня, ну вы еще вспомните до Царя.. Гороха)))) .
А вообще.. смутно помню что картины Рубенса.... под лупой изучал!)))))
Элементарно Ватсон.... В то время, когда не было инета.... повышалась рождаемость....
У меня тогда не было свободного времени, лишь время для сна, которое сейчас значительно укоротилось, а так же я узнала, что же это такое - свободное время.... теперь финансы иногда поют интернету романсы :)))

У некоторых и похуже дела ...:)

Одноклассники. ру - Зарегистрировался. Нашел всех наших!! !
- Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
- Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит - За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!! !
- Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.
- Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?? ?
- Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
- Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
- Встретился с Катей. Как безжалостно время.
- Жить тоже некогда – смотрю, кто поставил пятерки мне.
- Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
- Закодировался, удалил аккаунт.
- Вернулся к жене и на работу.
- Меня пригласили на сайт Мой круг. Интересно, а что это такое?.. .
Ольга П
Кирилл Толстых Одноклассники , Вконтакте ,Твиттер -суровые реалии нашего времени :)
какой я молодчага что меня там нет , хотя бриться и мыться прекратить-тоже хорошо
искала его
Раньше, когда не было Интернета, не было и свободного времени.
телек смотрели, учебой, в библиотеки бегали*)
Страшно вспомнить!!!!
Гулял)
Ирина Ким
гуляла с друзьями!!!