может быть такой
А может быть и такой
но лучше всего НЕ ТАК
завел мужчина любовницу, да не простую, а молодую. Та ждет, что он жену свою бросит и на ней, раскрасавице, женится - но никак не дождется. Жена тоже ждет обреченно - или чуда, или развода.
Но мужчина и любовницу не бросает, и от жены не уходит. Люблю, говорит, обеих. ((((
Прочие взаимоотношения
Давай поговорим о ...любви????Какая она бывает????мой ответ внутри
да лучше бы ее вообще не было...
а моя такая)))) )
У каждого она своя, не повторимая и только их.
''Нет любви без боли'', - сказал зайчонок, и обнял ёжика.
разная.. . абсолютная, наркоманическая, истинная, придуманная.... у каждого своя.... главное, что для всех желанная...
Эх, жаль, что сегодня не могу видео смотреть... (((
не тянет совсем.... скорость пошти нулевая.. .
зато ответить могу.
она бывает ещё и такая.... но это крайняя форма её проявления... .
Любовь не живет без жертв. Она не живет без доверия и понимания. Не живет без готовности пожертвовать чем-то ради друг друга.. .
Любовь это не страсть молодости, не постельные утехи, не потеря головы и не железная семейная стабильность и гармония. Любовь - жертва. Жертва - любовь. Любовь всегда одинакова. Любовь не может быть разной. Любовь матери и ребёнка, любовь сестры и брата, любовь друзей, любовь мужа и жены. И в отношениях, богатых всеми красками радуги, любовь далеко не самый главный и всегда имеющийся элемент. Но сколько же можно за неё отдать!.. .
Ведь даже у яблока есть сердцевинка, а серцевинка любви и является способность жертвовать. И чем больше жертва, тем сильнее любовь. Вопрос только в том, ради чего эта жертва, ради Отношений или ради самого себя? Любовь ради любви или любовь ради отношений? !
зато ответить могу.
Нет, это не любовь. Это игра в эту самую любовь. Я бы не хотела такой.