Ваш вопрос имеет как бы двойное дно, очень каверзный вопрос, хотя внешне кажется простым. Ответить на него однозначно сложно ...
Да, вроде как молодые они и есть молодые, хоть сто лет назад, хоть сейчас ...но отличие есть конечно, были другие времена, другие нравы ...а значит и критерии соответственно другие.. . но я не думаю, что сейчас молодые люди менее мужественнее и надежнее ...и не только от поколения это зависит ...не буду здесь перечислять ...-ну . например, банально, от воспитания...
Прочие взаимоотношения
Вопрос к дамам от 40 и выше. В ваше время молодые люди были надежнее и мужественнее, чем поколение сейчас??
Спросите еще, помним ли мы динозавров. Во все времена люди одинаковы.
нет, я так не считаю! Во все времена были разные парни. были и разводы и измены, так что ничто не ново под луной
Я выходила за ненадёжного (с точки зрения мамы) мальчика в коротких брюках. К счастью она оказалась не права :))))
Нынешняя молодёжь более раскована и хамовита.
Время и поколение не причем. Во все времена много надежных и мужественных, так же как и другой категории мужчин. И сейчас много хороших ребят :)))
нет, ВСЕ так же. ничего не меняется особо в людях.
судя по моему сыну, его друзьям и мужьям моих молодых коллег во все времена были и надежные и ненадежные... время идет, люди не меняются
да нет были и те и другие