Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к тому,когда немолодые люди(от 40 и выше)рожают только первого ребенка?
лучше когда рожают по-раньше, детям ведь хочется увидеть своих родителей молодыми, да и понимания по-больше (хотя это тоже не гарантия, но все же0,еще не очень хорошо, когда в школе или детском саду родителей за бабушек с дедушками принимают. есть такая пословица"поздний ребенок - ранняя сирота".поэтому раз уж получилось так, то лучше, когда есть много родни, если что, помогут. главное любить детей, а не рожать для того, чтоб в старости стакан воды подали, они и так подадут, но рожать надо ради них самих. лучше поздно, чем никогда!: -)
Если долгожданный ребёнок то я всегда радуюсь за них, а если просто так, то в дальнейшем проблем им не избежать.
Это не мое дело...
Хорошо отношусь. Они это делают с большой ответственностью.
Нормально отношусь если есть возможность его растить и условия. Да мало ли ситуаций в жизни бывает. Может она этого ребенка всю жизнь ждала.
я плохо к этому отношусь, так как всему свое времЯ
могёт получиться даун
риск родить не здорового ребенка выше, чем в 20, но каждый сам решает когда пришло время.
Нормально отношусь, это лучше чем совсем без детей
ни мое ни Ваше отношение здесь ни при чем! Главное отношение этих * немолодых людей* к своему ребенку и друг к другу
рада за них. наконец-то БОГ подарил счастье
никогда не поздно! даже наоборот все успели и погулять и родить. и вообще обычно у немолодых родителей дети гении))