Прочие взаимоотношения

Я ЕЩЕ раз повторяю свой вопрос для ТУГО думающих: Должна ли любовница рожать от меня детей, если мне они и на дух не

нужны, по причине ее старости? женщина в 32-37 лет здоровых детей без паталогий уже не родит
аааааааааа.. .
мне 25, если в 32 старость, то.. . пора готовиться=(((
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Mr.m@rsh@l-1 . Вот я тоже в свои 23 призадумалась... ))) 32 уже старость....ппц... Можно подумать всем девочкам в 18 лет нужно срочно рожать бежать, а то не успеют до старости )))
Даниил Яцук рожайте сейчас и дети будут здоровы
Эльмира Эльмира вот гениколог то нашёлся, какое тебе дело до чужих детей....
Она не должна. Но может, если хочет. А вместо того, чтобы в абортарий направлять, лучше бы резиной пользовался, раз не хочешь детей
Ох.. Костя Костя... молод ты еШо похоже!!!))))))
ты идиот, да? я первого в 29 родила, второго в 31, абсолютно здоровые дети, а ты видать сам, жертва неудачного аборта...
Даниил Яцук ты была уже старухой и сильно рисковала и родила поэтому больного. Сочуствую
Слышь, ты, взрослый.
Ты учебник биологии для начала почитай, прежде чем о любовницах и об их здоровье рассуждать.
Вот же задолбали малолетки выпендривающиеся.
Надежда ********
Любовница не Должна рожать от тебя детей, Костя. Это я тебе, как ТУГОдумающий авторитетно заявляю. Тем более, раз дети тебе не нужны, значит ты и не требуешь их от своей любовницы И она ничего не должна, даже твоей любовницей оставаться не должна МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Во Ва
сам ты старый. и она никому ничего не должна.
Игорь Катков
нифиговая разница 32-37 лет, ты ваще трахаешь любовницу и возраста не зная? она никому ничего не должна, сама решит что и как
Елена Лосева
А не с тобой ли она рядом "состарилась", Константин?
Еще как родит и здоровых и красивых. Родить можно и в 20лет урода. А от вас лучше вообще детей не иметь.
Андрей Шелепов
родит от вас. и еще алименты будете платить как миленький. Тугодумающий эт вы. предохраняться не научили... кому вы будете нужны алиментщик. ахахаа
Лучше бы не рожала. От таких дебилов как ты дети тоже дебилы родятся.
Н.
Никита ...
Для особо одаренных по пунктам:
Во-первых. Рожают после 30 здоровых детей и легко. Я, к примеру, ношу четвертого и мне 36, и все нормально. Втрого родила в 32, третью - в 34. Дети здоровы.
Во-вторых. Любовница вам ничего не должна, отношения любовник-любовница тем и отличаются от брачных, что нет обязательств.
В третьих. Вам уже писали, что судьба этой беременности исключительно в руках женщины - ОНА решает, рожать ей или нет.
В четвертых. Тот факт, что вам этот ребенок на.... не нужен - ваши проблемы, а где место вашей любовнице - в абортарии или в роддоме решать не вам.
В пятых. если она решить рожать и решит в судебном порядке устанавливать факт вашего отцовства, тут уж ВЫ ДОЛЖНЫ будете платить алименты ребенку, не зависимо от его здоровья.
Так что будь здоров, парень, и учись думать головой а не головкой.
Kuraxma Kuraxmaev
В жизни за все приходится платить. Отправляя ее в абортарий, задумайтесь, что со временим кто-либо из ваших женщин или детей не скажет, что вам место в морге и вы не даете им жить. Вы любовницу использовали, а она вас, как донора, в этом возрасте у многих еще есть желание родить ребенка и уже есть финансовые возможности. Это ее выбор, ее здоровье, ее ребенок.
H.
Hendel .
Мне мама брата в 41 здорового родила!
Даниил Яцук хватит врать
слышь дебил из свободной АБХАЗИИ меня мама в 38 родила и ничего особо страшного не произошло, оставь женщину в покое, а за свой уй отвечаешь ты и когда ты его пихаешь думай мозгом верхней головы, а вот если она родит и на алименты подаст, ей памятник поставить надо

Жаль что твоя мама в абортарий не сходила
Сергей Илку
Даниил Яцук ты калека
твое место в гробу! "Будь здоров"
Швец Вероника
вот привязался то.. . Девочки, предлогаю Косте скидываться на презики, и всем подобным мужчинам которым на дух не нужны дети от любовниц... .

меня мама в 33 родила, слава богу выросла здоровая и красивая, а тебе таких детей как своих ушей не видать....
ну и пошел вон отсюда:)))
умные люди предохраняются а тугодумающие вопросы потом задают
Никита ... Браво!
Еще как родит! Но дай бог, что для себя, а не для тебя!
Вам она точно ничего не должна.
если старость в 32-37....то ТЫ ТУГОДУМАЮЩИЙ ОЛЕНЬ... А патОлогия может быть... с таким то ПАПАШЕЙ....
Ольга Селевко
да ты сам туго думающий, меня мама в 41 родила и я абсолютна здорова и школу закончила с медалью, а институт с красным дипломом.
Даниил Яцук все худшее у тебя впереди
тебе на том свете зачтется что ты девушку на аборт гнал, сам сначала пройди эту процедуру, а потом уже гони, пусть рожает, может потом нормального человека встретит а не такое говно как ты
дайте ей почитать ваши посты, сама выберет аборт
далжна это не верно поставленный вопрос, верно было бы будет ли, а уж если будет то надейся что для себя, хотя врят ли
Ви
Виктор