Прочие взаимоотношения
Где берет свои корни женская болтливость????
В мужском молчании - должны же мы были обсудить, а чей-то вы всё молчите и молчите, а?!))))))
свои корни женская болтливость... берет в комментариях... которые находятся в вопросиках птички - синички...))))))))))
Там же где и мужская
Там же где и мужская:))))))))
вся правда в языке ))
в мужских.. спермотозоидах.. все от туда вышли.. а ты думаешь.. НЕТ?)))))))))))))) 0
На кончике язычка!))
Тщеславие вызывает болтливость)
ну ясно где)) ) где язык начинает свою жизнь)))))
Типун тебе на язык!
я и сама этого не знаю)) ) милый сегодня снова нежно обозвал меня трындычихой - отправляю ему по 350 смс в неделю)))
На сколько я успела убедиться, мужчины вообще не держат язык за зубами. Женщинам не угнаться....
В равновесии : мужчины то - молчуны. :-)))
в мозге. Женщина думает в процессе разговора, кроме того, у женщин выше потребность в общении вследствие большей эмоциональности по сравнению с мужчинами. Кроме того, у женщин лучше "говорильные" способности, а раз лучше, то почему бы ими не пользоваться вовсю?
А я умею хранить секреты, хоть и женщина во всех её проявлениях. Так что - не надо обобщать!!!
Причина - тугодумство и непонятливость мужчин. :) Они просто-напросто не понимают, что им говорят с первого раза. Это - не хорошо и не плохо. Это защитная реакция от внешних раздражающих факторов. Этакий атавизм. Так как на заре цивилизации мужчина-охотник был должен полностью сосредоточен на процессе добывания пищи. А разговоры - отвлекают :)
за нижнечелюстными зубками...