Прочие взаимоотношения

я устал быть хорошим мужем я почти ангел,так хочется оторватся по полной не прийтй дломой зайти в запой что мне длелаь

Ishxan Adjemyan
Ishxan Adjemyan
2 829
все то что написал. сделай раз а там посмотришь. надо тебе это или нет
Александр Ария
Александр Ария
7 509
Лучший ответ
не теряй то, что хочешь сохранить.. . просто иногда со своей половинкой поиграй в другую линию поведения.. . договорившись.. . и не забудь ей сказать потом спасибо за терпение.. . тебе разрядка, вам фантазии разыграть и все будет хорошо...)))
Быть самим собой!
подождите, скоро откроется второе дыхание, сломать легко, вот склеить сложнее или надоело спать лёжа?
АБ
Анна Байкова
85 723
Разводиться
Эдуард Усачев
Эдуард Усачев
66 209
Получается роль хорошего мужа Вы себе навязываете.... а кому это нужно? ! Вы стараетесь соответствовать своей жене? Ее взглядам на жизнь? ! А она знает, что Вам тяжело в этой роли?!
отправь жену на недельку отдохнуть!!!! и оторвись по полной!!!!
тяжко вам, подкаблучникам)))))))))))))
Оторвись!!!! Зачем отказывать себе в такой маленькой радости. Да и жене будет полезно увидеть, каким ты можешь быть, и какой есть.
мой муж отправлет детей к своей маме, меня куда нить отдохнуть, а уж чем он занимается в наше отсутствие мы не знаем))) ) нно кады приезжаем, дом и все в квартире на месте)))
Катюшка )))
Катюшка )))
3 659
разводиться! брось ее!
Хрен знает что у тебя за жена. Если женщина хорошая, а ты не животное, то во все тяжкие тебе не захочется. Скажи, что устал, хочешь отдохнуть. Предупреди, что не придёшь и иди жри водку в бар, если так хочется. Главное предупреди. Последнее дело - измена. Нет ничего гаже, ниже и паскуднее чем измена. Объясняй, расставайся, а потом только иди трхайся.
Дай себе немножко отдыха, но без фанатизма. Запой и загул не то - потом будет плохо и в организме и душе. Совет - собери мужскую компанию и в баньку с пивом.
Елена ***
Елена ***
449
Согласна с последним советом) Баня с пивком лучшая разрядка для мужчины) А загул и запой это глупо, потом стыдно жене в глаза смотреть будет)
AF
Anton Friesen
233

Похожие вопросы