Прочие взаимоотношения

..почему женщина хочет....но молчит??))

Семён Комлев
Что ж по глазам не научились читать) ) или забыли, что женщина Любит красивые сказки и + ласки. . это не педаль ---газ -- тормоз
Александра Пантелеева
Лучший ответ
ну не всем же подряд все свои желания высказывать...)))))
Артем Фомин
Секрет какой-то древний знает
И очень грамотно грешит:
Она и голод утоляет,
И сохраняет аппетит)) )
Тихонько нужно воплощать желания, не говорить всем подряд))
Вадим Черятов
а почему мужчина КРИЧИТ и ничего не получает... м?)))
Айна Атаева
Дикая может, мм?)))
*.smailangel.*
Да комп у нее виснет... Т. е. инет... .
А можа правда целомудренность.... Кстати, что энто такое и с чем ее едят?
вас мужчин не поймешь..).. говорит или молчит женщина. . в любом случае возникают вопросы..)..
Если женщина хочет... то ее просто не удержать.
вы хотите чтобы женщины буквально все за вас делали)))
Та не говори, хочет и молчит))) Ну а что ей на всю улицу это показывать??? Так она себе мужа не найдёт. Ну в общем и тд. и тп. Выпендриваются в общем.
Иван Александрович Причем здесь выпендриваются? А как же женское целомудрие и скромность?
Потому что молча брать и удорбнее и прятнее...
Потому что все равно ничего хорошего не получит
Егор Лысков
а зачем говорить когда и так видно что она хочет!))
просто ей хочется в этот момент помолчать и понять насколько ты чувствуешь её, ну а если твой дар ясновидения не проснулся, так не видать же тебе ничего
Интересно.... что то первый раз такое слышу...