Прочие взаимоотношения

А любовь ВСЕГДА должна быть ощутимой???

Жанна Ораз
Однозначно всегда, иначе как можно узнать что это любовь.
Тамара Магомедова
Лучший ответ
конечно, это ведь не игра в один ворота))
Яков Судьин
Это не важно... лишь бы была...
Алёнка Чулкина
Жанна Ораз Взаимно Приятного, Роман!!!))))))))))
Конечно... а любовь на словах - это бред, дым.. . химера
Любовь - самое дорогое сокровище

Король был в гневе. Вместо сокровищ принц привез из путешествия смуглую, молчаливую красавицу.

- Отец, мы любим друг друга больше жизни! – признался принц.

- Если бы ты привез алмазы, я купил бы тебе пару таких красавиц всего за один драгоценный камень, - упрекнул сына король.

- Любовь – алмаз, который не может купить даже король, – воскликнул юноша.

- Посмотрим, сколько стоит твоя любовь, - усмехнулся отец.

Он снял перстень, бросил его к ногам красавицы и сказал:

- Выбирай: мой перстень и свобода или смерть.

Девушка не шелохнулась. Король велел слуге принести жемчужное ожерелье и положить его к ногам красавицы. Девушка не взглянула на него. Потом слуга принес золотое блюдо полное драгоценных камней. Груда сокровищ росла, но девушка смотрела только на принца.

- Значит, ты выбираешь смерть! – угрожающе произнес король.

- Без любимого я не хочу жить, - гордо ответила девушка.

Король велел слугам схватить дерзкую чужестранку.

Принц приставил к своему горлу кинжал и спокойно произнес:

- Без любимой я не хочу жить.

- Образумься, принц, или ты потеряешь все, - воскликнула испуганная королева.

Принц подошел к своей любимой, обнял ее и сказал:

- Моя любовь дороже любых сокровищ. Она – целый мир, хотя я могу обнять ее одной рукой.
А как же ещё )))В нашем мире всё имее ощущения )))
Гвинпин
обязательно!