Прочие взаимоотношения
А что....любовь действительно должна быть...одна?)
именно любовь - действительно одна. а вот отношений и просто влюблённостей может быть множество. потому что любовь не так легко найти и распознать.
Сніжана Кравцова
А я вот все думаю....откуда это в тебе???Все это??? В твоем возрасте....Я серьезно....
одну бы постичь до конца во всем её многообразии.. .
к мужчине.. . ну к любимому она если есть, то есть.. .
как любовь можно посчитать.. . это не количественная категория.. . а качественная.. .
Любовь это как состояние души.. . к кому душа тянется.. . к тому, кто дорог и сердцем принимаем.. . можно любить весь мир, но из всего мира выделять только единственного чтобы проявлять особое к нему отношение, делить с ним кров и заботу друг о друге и о ближних.. .
один ли это человек? если думать друг о друге и жить друг для друга делая счастливыми друг друга, то да.. . ну а если вы думаете осчастливить собою весь мир. то не получится.. . нет концентрации чувства.. . вот оно и рассеивается рано или поздно.. .
есть такая мысль.. . самое важное происходит не на макроуровне, а на микро уровне.. . т. е. не глобально осчастливливая собою мир человек испытывает любовь и счастье, а отдавая его только самому близкому.. . тому кто рядом.. . и через счастье и любовь с ним познает себя и познает мир вокруг себя.. .
как-то вот так...
Собственно, любовь одна и есть, но у неё может быть множество проявлений...
Сніжана Кравцова
Самые плохие проявления любви?))
А предметов любви несколько)))
Как это одна? Любовь к своему избраннику, любовь к родителям и любовь к детям разные вещи, в одну любовь не объеденить. А любовь к нашей необъятной Родине вообще тема отдельная и ни с кем не делится:)) ) !!!
Ну возможно. В определенный отрезок времени.
Потому что тот который это сказал имел ввиду_Настоящая любовь должна быть одна!
Любви как таковой не бывает, это психологическое состояние человека, положительно сказывающегося на его моральном и физическом настрое. Таких настроев думаю много должно быть.