Прочие взаимоотношения

любовь действительно зла или это враньё?

Любовь злой быть не может. Она может быть несправедливой, слепой, безрассудной, нелепой.. . Но только не злой.
Vitaliy Gerasimenko
Лучший ответ
Злой любви не бывает. Бывают завышенные требования к человеку и не принятие его таким какой он есть. для того чтобы "ошибиться" в человеке не обязательно нужно полюбить. сколько людей женятся по расчету а потом оказываются с носом потому, что не приглядывались к человеку, объективно его не оценили, а смириться с его недостатками не захотели. так например знакомая женщина говорила - выйду замуж только за того у кого деньги будут. нашла человека сорившего деньгами на свиданиях, подумала что у него деньги есть и вышла замуж. оказалось что он последние деньги на ветер кидает и сел ей на шею, тянет с нее деньги. она его не любила. так что злая любовь тут не при чем а недостатки у всех есть. ищем идеального человека.
Джина правильно сказала. Я бы её полюбил за это :)
когда видишь, в какие условия себя и друг друга ставят люди ради любви, убеждаешься - да, зла. только любовь ли это...
Любовь не может быть злой... Любовь-это чувство созидания-но не разрушения!
Галина Г
любофффф - зла.... а козлы этим пользуются...
Враньё.
Люди готовы прятать и оправдывать свою собственную глупость под любыми предлогами.
Юлия
Любовь - это Психическое заболевание под кодом F63.9
Кто как хочет, тот так и воспринимает.
Nurasyl Baibolatov
Попробуй узнаешь.. Что толку говорить пустые слова..
Мне бы так. влюбится. мне52еще не довелось
злой она становится из-за неправильных поступков
Кому как. смотря на фортуну.