Прочие взаимоотношения

вас действительно должно волновать, что думают о вас посторонние люди?))

По Кодексу строителя коммунизма должно, но он канул в лету и сейчас господствует ярый индивидуализм.... значит плевать я должен на мнения окружающих ...главное - моя самость )))))))))
Ирина Коткина
Лучший ответ
а когда начинать?)) )
мне пох))
Нет, абсолютно... человек может мне завидовать и при этом говорить, какой я плохой и ужасный....
о, да... я даже плачу слезьми от жалких потуг неадекватных слоев населения))
Федорова Ольга
Что думают- не волнует. Лишь бы вслух не произносили - а то иногда ведь и
в морду дать надо, а мне Заратустра не позволяет.
нет не должно....
Вообще, человек создание социальное, и живём мы в обществе других людей. Это нормально - интересоваться, что думают о тебе другие. Тот кто утверждает, что ему всё равно - лжёт себе и другим.
Но тут главное не бросаться в крайности.
Черную кошку не волнует, что пищат про нее серые мыши!
нет, абсолютно нет... что хочу, то и ворочу)))
Саша Толбин
Зависит от характера . Но как правило, человек, которому пофиг, что о нём думают окружающие (особенно близкие ) бывает мало симпатичен. Как правило в его поведении и характере преобладают наглость и хамство. Мне далеко не всё равно, что думают обо мне люди, которых я уважаю и люблю.
Раньше я думала да, а теперь пофиг.
меня это не волнует но надо это делать с умом