Прочие взаимоотношения
вас действительно должно волновать, что думают о вас посторонние люди?))
По Кодексу строителя коммунизма должно, но он канул в лету и сейчас господствует ярый индивидуализм.... значит плевать я должен на мнения окружающих ...главное - моя самость )))))))))
а когда начинать?)) )
мне пох))
мне пох))
Нет, абсолютно... человек может мне завидовать и при этом говорить, какой я плохой и ужасный....
о, да... я даже плачу слезьми от жалких потуг неадекватных слоев населения))
Что думают- не волнует. Лишь бы вслух не произносили - а то иногда ведь и
в морду дать надо, а мне Заратустра не позволяет.
в морду дать надо, а мне Заратустра не позволяет.
нет не должно....
Вообще, человек создание социальное, и живём мы в обществе других людей. Это нормально - интересоваться, что думают о тебе другие. Тот кто утверждает, что ему всё равно - лжёт себе и другим.
Но тут главное не бросаться в крайности.
Но тут главное не бросаться в крайности.
Черную кошку не волнует, что пищат про нее серые мыши!
нет, абсолютно нет... что хочу, то и ворочу)))
Зависит от характера . Но как правило, человек, которому пофиг, что о нём думают окружающие (особенно близкие ) бывает мало симпатичен. Как правило в его поведении и характере преобладают наглость и хамство. Мне далеко не всё равно, что думают обо мне люди, которых я уважаю и люблю.
Раньше я думала да, а теперь пофиг.
меня это не волнует но надо это делать с умом
Похожие вопросы
- А что....любовь действительно должна быть...одна?)
- Скажите, а как понять: когда женщина начинает нести бред, а когда действительно говорит то, что думает?))))
- Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим
- Как давно вас перестало волновать то, что о вас говорят посторонние люди?))))
- Должна ли женщина принимать скажем цветы или другие материально ценные подарки от постороннего мужчины если у нее
- Вам важно, что о Вас думают посторонние люди?
- Почему любимый человек не скажет женщине что она дура а посторонний думает что говорит правду в лицо называя так?
- после размышлений я поняла, что курить или не курить - личное дело, мнение пацанов меня волновать не должно. я права?
- Как думаете,если бы люди спрашивали именно то,что их по настоящему волнует-было бы интереснее здесь или наоборот???
- Определяете качества человека по отношению его к Вам,или по отношению к посторонним людям?(вн)