Прочие взаимоотношения

Вам важно, что о Вас думают посторонние люди?

"Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с
собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете
пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках"

Шучу, конечно))) , это из Инта))
Оксана Бежалова
Лучший ответ
Посторонние - меня ваще не волнуют)))
Jomik Argynbekoff
Нет, мне важно, что я о них думаю)
Андрей Дудник
Нет .
Важно, но в меру.
Аскар Бекжанов
Глубоко.... неважно!
С детства все равно)) ) Не нравлюсь - разные пути.
Люди в себе мало чего не хорошего признают. НО в других если не найдут, так напридумают)
Неа
Бауржан Тлепов
Раньше к мнению людей прислушивался ( ну в смысле мне было как то не безразлично кто и что обо мне подумает и старался всем угодить ) а счас к этому отношусь равнодушно !!!Мне всеровно кто и что обо мне подумает ...Жизнь нам дается один раз и надо ее прожить так что бы не было после обидно !!!Натали, если будешь прислушиваться к каждому, то лучше вообще не жить на этом свете ...Плюй на все и береги свое здоровье! Живи для себя и ради своего удовольствия, но не во вред обществу ( в рамках разумного ) !!!
Влад Иванов
Мне все равно, что люди думают обо мне, но небезразлично, что люди думают о самих себе)
Это ненормально, когда человеку все равно до окружающего его мнения.
Конешно нет, их мнение говно.
пятьдесят на пятьдесят
Булат Ttt