Прочие взаимоотношения

А для Вас очень важно... что о Вас думают и говорят?:)

Сергей Романов
О хорошем человеке плохо не думают.... (это не про меня возможно) , но плохим себя никогда не считал, а то, что все грешны, так это жизнь такая....
Азизка Сулейманова
Лучший ответ
не то что Важно. . всегда приятно когда люди о тебе вспоминают как - нам этого человека не хватает, с ним хорошо, легко
а кто что думает, конечно же дело каждого
я не могу нравится Всем
главное, чтобы первое совпадало со вторым, а в общем-то важнее, что думают, и абсолюто все равно, что говорят ...
конечно важно как и любому нормальному человеку
Эрик Ефимов
ну скажем-не безразлично)))
мне важно. , КТО говорит. родители, и близкие мне люди, а ВСЕ ТЕ.. . да ну их с ихними розговорами
:)
А это смотря кто будет думать и говорить.
Artur Uxno
Наверное, это вопрос времени.... раньше мне было не все равно, а сейчас, чесно говоря важно, что думают только мои родные и близкие.
да тут есть сикрет один расказвать просто долго
раньше важно было, а сейчас как-то параллельно.. . для всех хорошим не будешь, таки чего из штанов выпрыгивать?
главное, чтобы говорили и думали
да важно было. потому что думала что все такие же как я. и хотела угодить. не дай бог чтобы что то не так поняли. а сейчас убедилась что в таких случаях тебя просто используют.
Не знаю почему, но важно!
Глубоко насрать! Главное, шо я о себе знаю!
Женя Рязанов
вообще значения не имеет....
В_Т_Л_Й Т_Г_Н_В
если только дело касается близких и родных мне людей
да, почему-то очень важно=)
Для меня не важно, что говорят за моей спиной.. . Важно, что когда я оборачиваюсь - они все молчат!!!
Приятно слышать похвалу и т. д. Искренние. А вообще параллельным курсом. Стоит слушать только тех, кого уважаешь
Ваджно, но не очень!
не всегда, когда нет насторения пачкаться и грузнуть в сплетнях, п росто говорю что людям скучно жить, и если б не было сплетен, интерес к общению между некоторыми людьми был бы минимальным.
Может это и глупо, но для важно! Хочется ведь чтоб хорошо думали!