Прочие взаимоотношения
Внимание посторонних мужчин... если женщине это важно, значит она (даже если и не одна! ) в принципе и не против... да??:)))
....как часто встречаю замужних дам, которые прямо из кожи лезут (метафора!!!), что бы поймать твой (мой! ) заинтересованный взгляд.... стыдно должно быть, дамочки!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой да ладно Вам, кольцо на пальце не делает из нас мумий, мы остаемся женщинами, а мужское внимание как известно нам льстит, и уж поверьте, больше чем заинтересованного взгляда в наш адрес мы порой и не ждем, - этим вполне удовлетворяемся, а во всем другом нас удовлетворяют мужья....
Т'(@)Тьян'(@) Т'(@)Тьян'(@)
Абсолютно согласна!!!!Они бы еще на нас паранжу повесили, все равно не угодишь,а как комплименты, и подарки хочеься, так это не считаеться!
,Женщина должна чувствовать внимание мужчин. Ей это нужно, как воздух.
В принципе против. А я иду, такая вся, в Дольче Габана: -))))
Это совсем важные вещи.. .
Женщине всегда важно восхищение окружающих (мужчин особенно) , их внимание, одобрительные взгляды.. .
Это поднимает ей самооценку и настроение, доставляет удовольствие.. .
Это важно для жизненного тонуса, чтобы глаза горели, чтобы она чувствовала себя красивой)
Но к реальному желанию изменить любимому или мужу это в большинстве случаев не имеет никакого отношения) Если рядом достойный мужчина, которого женщина любит всей душой, на сторону она смотреть не будет)
А вот для отношений с любимым это внимание окружающих может быть даже полезно)
Во-первых, сама женщина хорошеет от этого - она веселая, довольная, красивая -разве неприятно ее мужчине ее такой видеть? )
Во-вторых, и ему самому неплохо видеть, что его женщина пользуется успехом у других - если у мужчины нет болезненной неконтролируемой ревности или подозрительности, он будет это адекватно воспринимать и гордиться тем, что вокруг его любимой такое внимание, а она выбирает и любит его)
В общем, если женщины не перебарщивают с привлечением к себе внимания, то от этого больше плюсов чем минусов)
Дурашка))) . Есть старая мужская поговорка: если моя жена никому не нужна, значит она и мне не нужна. А против или не против, так это не от короткой юбки или заинтересованного взгляда зависит. Кокетство доже у замужних женщин никто не отменял. А вот даст или не даст, в этом вопрос)))
Ёлки-палки. Это тот же вопрос или мне снится. Да я ж уже ответила. Чего ж тут стыдного? Если есть, что показывать.
Зайка, женщина хочет нравится до старости, это ее природа. Восхищенные взгляды-это повышение самооценки. А ты попробуй подойти, даст отпор.
чего стыдиться красоты? можете своей даме паранжу надеть, думаю не оценит.