Прочие взаимоотношения

Если мужчина и женщина постоянно ссорятся...значит???)))

Максим Куликов
Надо разбегаться ))
Алексей Гулянов
Лучший ответ
значит, два идиота)
прива, Оленька)))
Xxx Xxxxxxxx
Значит досвиданья а лучше прощай!
Значит она точно ещё не женщина, а потом может быть и мужчина не мужчина..
Orynbasar Tumurzina
они олени
Прошла любовь, уступив место недопониманию, притворству, обидам.
до поножовщины не далеко... а, если серьёзно, то ничего хорошего
N@zgul B@khyt
значит они живут вместе!
Любят друг друга))
Elmeddin Huseynov
Александр Земский уж точно нет!
им, все еще есть, что сказать друг другу. хуже. когда уже сказать нечего.
Значит у них разные взгляды. И если эти взгляды противоположны по главным вопросам, то эта пара себя мучает, и их отношения противоположны любви. Что их держит вместе? Это уже другое, но это не любовь.
у них все нормально =))
Татьяна Шиян
Оба с характером значит
Если они еще вместе, то им это доставляет.
любовь-морковь, ибо когда перестают ссорится, тогда приходит конец отношениям....
значит оба чего-то не слышат))) Слушают, но не слышат!!!
Александр Земский Слышат только себя.
Знчит она не в курсе, что она должна уступать парню вегда!!!
Акоп Лазарян
Это вполне нормально, только если в отношениях есть и хорошие моменты, ведь если пара не ссорится, то значит они просто безразличны друг другу.
да любят они друг-друга Значит!
Yeldana Rakhymzhanova
женщине пора сменить мужчину)
С любимым человеком всегда чувствуешь себя так, как будто ты-кот загнанный на дерево, а твой любимый человек-пёс внизу.. . Что такое любовь? Вместе тесно, а врозь-скучно)!