Прочие взаимоотношения
Если мужчина и женщина постоянно ссорятся...значит???)))
Надо разбегаться ))
значит, два идиота)
прива, Оленька)))
Значит досвиданья а лучше прощай!
Значит она точно ещё не женщина, а потом может быть и мужчина не мужчина..
они олени
Прошла любовь, уступив место недопониманию, притворству, обидам.
до поножовщины не далеко... а, если серьёзно, то ничего хорошего
значит они живут вместе!
Любят друг друга))
Александр Земский
уж точно нет!
им, все еще есть, что сказать друг другу. хуже. когда уже сказать нечего.
Значит у них разные взгляды. И если эти взгляды противоположны по главным вопросам, то эта пара себя мучает, и их отношения противоположны любви. Что их держит вместе? Это уже другое, но это не любовь.
у них все нормально =))
Оба с характером значит
Если они еще вместе, то им это доставляет.
любовь-морковь, ибо когда перестают ссорится, тогда приходит конец отношениям....
значит оба чего-то не слышат))) Слушают, но не слышат!!!
Александр Земский
Слышат только себя.
Знчит она не в курсе, что она должна уступать парню вегда!!!
Это вполне нормально, только если в отношениях есть и хорошие моменты, ведь если пара не ссорится, то значит они просто безразличны друг другу.
да любят они друг-друга Значит!
женщине пора сменить мужчину)
С любимым человеком всегда чувствуешь себя так, как будто ты-кот загнанный на дерево, а твой любимый человек-пёс внизу.. . Что такое любовь? Вместе тесно, а врозь-скучно)!