Прочие взаимоотношения

Судьба -она существует или мы сами строители своих судьбы.?

Я думаю мы строим...
Евгений Иванов
Лучший ответ
да бывает и то и другое...
она существует, но мы вспоминаем о ней только в тяжёлые минуты
человек вечно только про себя думает.
как будто когда не было людей не было судьбы
мы все умрем, ААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))
Каждый наш шаг определяет дальнейшее развитие судьбы
Я думаю, что сами строим. Вот только мы плохие строители.
В хиромантии, есть такое понятие - линия судьбы, по которой можно увидеть будущее, но всё ж человек часто
отклоняется от своего назначения, но основной путь всё же течёт по намеченному пути !
&&
"леночка "
Судьба - это путь каждого человека, наше высшее предназначение, мы сами выбираем какой дорогой нам идти, всё равно они приведут к ней - Судьбе, однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей мечтой... Нелзя полагать что Судьба всё сделает за нас, и то что Она есть, не значит, что можно ничего не делать
судьбы нет! это точно, я узнавал.. .
мы сами строители, но не всё зависит только от нас
Существует только та судьба которую мы выбираем!
по любому нет некого сценария по которому прокатывается жизнь человека. . Если я не прав то значит тот кто пишет этот сценарий (который имеет название судьба) просто садюга у которого отсутствует чувство справедливости
Мария Яроцкая
Существует! При наличии цемента!
Calvin Conley