Прочие взаимоотношения

Девушки а вы идете за модой или это мода следует за вами?)

Сергей Федотов
всегда даже в юности ...отдаю предпочтение классическому стилю одежды. Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, буду понимать, что выглядела стильно.
если не экономить на материале то выиграешь надолго в процессе носки.. как говорится и в пир и мир. .
главное побольше
платков
перчаток
обуви
сумок
и вы всегда разная. .
Думаю в гардеробе всегда должна быть пара черных элегантных туфель на высоком каблуке. Можно взять туфли, у которых открыты пальцы. От них должно веять сексуальностью и них себя чувствуешь на высоте.
и я еще поняла что мужчины в правиле своем не особо смотрят, что на женщинах одето. .

вердикт :
Будьте сексуальны, но не вульгарны. Всегда будьте ухожены, если ситуация не требует обратного. Не перебарщивайте с гламуром. Отдайте предпочтение простой элегантности.

вывод:
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»
Arkadiy Veremeenko
Лучший ответ
как человек осознанный, сама себе определяю правила, которым стараюсь следовать.. .
хотя... живя в социуме, подстраиваешься все равно, если обстоятельства того требуют....
Ира Алпеева
Предпочитаю КЛАССИКУ, она ВНЕ моды)
Андрей Бескин
Ношу, что радует мой глаз
**
**аigerim@ **
Я иду сама по себе.
™Nastya ™
пусть она подстраивается под меня!
Арт Саркисов
ой, ну не могу, никто из выше отвечающих не признался. А ведь классика-это тоже мода. Мой ответ такой-они не идут за модой, они бегут за ней впрпрыжку. И правильно делают, только почему лукавят?