Прочие взаимоотношения

Доброго всем! Дефчонки- куда можно можно устроиться на работу беременной девушки? Хто поржать- идите мимо.

Лора Павлеева
только временно.... по договору (((((
Валерия Стерехова
Лучший ответ
Если срок маленький, могут взять... если она скроет... если скрыть не удастся... то... очень трудно, сейчас не любят оплачивать декретные.
Борис Манаев
никуда да и не желательно
беременную никто не захочет брать на работу, так. как рано, или поздно ей рожать...
Alena Elcova
Любовь Урбан в ТК РФ нет такой статьи. Обязаны просто, если официально
беременную должен обеспечивать тот, кто участвовал в зачатии
Viktor Sulyagin
если срок небольшой и пока симптомы не на лицо, то куда угодно, но с условием полного официального приема и полным соцпакетом, чтобы имела законные основания на получение всех выплат как дородовых, так и послеродовых
в законе конечно не прописано, что беременных не берут на работу, но все же работодатель не захочет такую "временную" работницу
хоть куда, только официально, т. е. по ТК РФ
От тут уж вряд ли, разве что не официально ...
??
?????? ????
Я поржать)))))))))))))
Сергей Мантула
никуда не берут, лгут, что места нет. хоть и по ТК отказать не имеют права.
да может быть в сбербанк попробовать.... может эти не посмеют отказать? а вообще у меня знакомая ушла в декрет с первым, потом вышла на 2 месяца со вторым (на это же место работы) и снова свалила.... Думаю, можно в госорганизацию еще какую-нибудь.... если образование у вашей беременной есть канешна
Я беременная в банк устроилась - по сути хоть куда. Дружили бы с законом и с головой работодатели.
только на неофицальную
Инна Сенина
К родственникам)))
Милана Лаки
На почту, туда все беременные устраиваются.