Прочие взаимоотношения

Иногда я тебя не понимаю,что делать?

А вот у меня вопрос.. .
вот ник "Единственный" - это единственный для единственной... или единственный в своём роде, т. е. такой единстенный на свете...?:)) )

насчёт понимания.. .
меня ваще трудно понять, это надо читать всё сначала... всё за полтора года... даже мне лень, поэтому я сама себя иногда не понимаю:)) )
Ирина Вячеславовна
Лучший ответ
Это не только ТЫ не понимаешь, , я тоже не понимаю, иногда именно себя. . но принимаю такой какая есть
Любимую женщину поймёшь))))
а оно тебе для чего нужно... меня понимать?))))
Дима Первухин Привет!!! )))
ничего, просто принять как данность)
я сама себя почти всегда не понимаю, и ничего, отлично живу) )

привет))
Olga Filipenko
спроси.... расскажу более доступно
)))))))))))))))
Марина Душина
я сама себя не понимаю.. .
и чем больше пытаюсь понять.. .
тем больше запутываюсь...)
А зачем меня понимать, меня ЛЮБИТЬ нужно!!!)))))))))))
Annet Avelin
Если не понял, могу написать как меня понять ))
Думаю просто откровенно поговорить!! ! :))
Rita Casian
Это не страшно, если носит временный, малозначительный социально-бытовой характер. Но если этот момент важен и обстоятелен для Вашей избранницы, потрудитесь быть более пунктуальным и аккуратным: разберите этот момент дабы в будущем при подобных рецедивных проявлениях Ваша женщина не расценила это как эмоциональный холод
Сочувствую....)))
Evgeny Seleznev
И не поймёш!
Мария Лелюх
Женщин не надо понимать. Достаточно внимательно выслушать и не решать их задачи.
Allaberdi Sherdjanow