возможно.
но остаётся вариант, что тупо написана методичка
Прочие взаимоотношения
Если я не понимаю как делать курсовые работы, это значит что я тупая?
Это значит ты получаешь ненужное тебе образование по неинтересующему тебя профилю. Пустая трата денег и лет.
плохо училась, попробуй с методичкой разобраться....
Вы умеете делать курсовые работы ..а я сейчас работаю механик на стройке нового завода и мне бумаги чертижи конструкций дают парня который рисовал на компьютеры и все точные размеры... и Президент ему зарплату платит по 2000 евро... а Президент фирмы все эти бумаги мне даёт и делай. Я начинаю размеры делать всё не совпадает по отверствиям ..болтик не попадает по отверствиям.... я тогда начинаю брать фломастер и лист бумаги и на вышке поднимать высоко и прям на ходу брать размеры рулеткой все отверствия и к себе на бумагу рисовать чертежи и все размеры.... Вот на ху я президент фирмы держит такого работника который по компьютеру рисует размеры и всё остольное а мне надо опять размеры брать и ебаться?
Оксана, ну чё ты так сразу "тупая". Главное начало. Сходи к преподу, проконсультируйся. А потом пойдет. Удачи.
Ну зачем так жестко. Глупая. Девушка должна быть глупой
Не говорите так. Диагнозы ставить только врачам, а не обывателям. Если вы в чём-то не разбираетесь, то подойдите к преподавателю и уточните все непонятные вам аспекты в работе. Я считаю, что он с удовольствием ответит на ваши вопросы, т. к. увидит вашу заинтересованность.
Отнюдь нет.
Это впервые, поэтому не научилась пока "кататься на велосипеде".