Прочие взаимоотношения

Если мужчина очень тонко чувствует женщину, понимает все тонкости ее характера...это значит, что...

...в прошлой жизни он был женщиной? ))))))
Это значит что он умеет не только слушать и смотреть.. .
Он умеет слышать и наблюдать.. . А это так редко встречается в наше время.. . Но все таки такие мужчины еще есть =)
Галина Макаренко
Лучший ответ
что он чуткий..)))))))
Значит скоро он сбежит! )))))
Полина Заплатина Ржууууу!!!!))))))
Интересный вывод!!!
Все женщины мечтают о таком, а, выходит, это самый опасный кандидат? ))))))))))
значит он не понимает главного - женщину нужно не понимать, а быть для неё
лучшим
вот нафига женщине мужик, который как женщина ?
это значит, что женщине крупно повезло))))))))))))))))))))))))))
Значит он опытный!
;-)))
мужчина тонкой душевной организации. мой как раз такой.
Oxana Borisova
Это значит, что ОН - настоящий мужчина!!!
Radik Mukhyanov
Он музыкант женской души.
Анна Дмитриева
опасен такой)) ) как бы не обмануться)) ) пусть лучше нормальным, обычным, предсказуемым будет))))
что он ваще просто супер)))) это так клево когда тебя понимают и чувствуют!!!
музыкант он милая.... иль поэт.... шутка.. .
всё гораздо проще.... ты нужна ему просто... в чём не знаю.... может его улыбка твоя вдохновляет.... может парфюм привлёк.. . может ты готовишь изумительно и одеваешься умопомрачительно.... вот он и таит.. . таит.... и соломку стелит.. . стелит...
Aliby Baxtyarov
Он бабник, в хорошем понимании этого слова!
нет, просто возможно он очень любит и во всём старается угодить, чтобыне обидеть, всегда ставит себя на место любимого человека и находит пути решения всех вопросов
он гей)
что он не дурак.