Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете... мужчины не способны тонко чувствовать, так как женщины?

Думан Абилов
настоящие - способны, но женская натура - более утонченная, как и психика. Женщины - с Венеры, а мужчины - с Марса, есть такая гендерная теория
Марина Андрияшева
Лучший ответ
Да ты чё к мужикам пристаёшь? Освети другие темы!!
Как бы это было не странно, они такие же люди, и способность чувствовать к полу не имеет никакого отношения.
Ольга Паткина
еще как способны. даже более иной раз.
они чувствуют, только скрывают и не показывают. . он не говорят о чувствах. . их чувства можно увидеть в поведении, по отношению к тебе, по словам. . а так они тоже очень глубоко чувствуют все. . переживают.. . хотя он не любят оголять перед кем то себя. . и поэтому делают иногда ошибки. . и портят все. . но он тоже очень наивные, они тоже влюбляются, думают, скучают, грустят, радуются.. . А на сколько эмоционален с девушкой ее парень зависит о девушки..
Bextiyar Recebov
Спросити у мужчин и чем это измерить?
Конечно же вы женщины, а мы медведи
Вы любите, а мы только хотим!!!!
способны, но они скрывают.)))
Sara Naurzbekova
да еще лучше женщин
Н*
Натали ***
Очень даже способны... я только призадумываюсь, а он уже делает....
Знаешь, мой Милый способен на это, когда мне плохо, а он далеко, то всё чувствует... Чувствует когда мне грустно, когда весело.... так же и я, всё чувствую.... Вот теперь решай, способны ли мужчины тонко чувствовать....