Прочие взаимоотношения
Если мои мысли заняты только работой, это значит, что у меня нет любимого человека?
Чё ты мешаешь грешное с праведным? или спросить не о чём больше? ты наверное трудоголик? а во сне тоже бредишь работой?
М-да. Прочла предыдущие ответы, и чуть с ума не сошла. Каждый постарался "блеснуть" интеллектом, не задумываясь, попал ли в тему. Некоторые даже пытались обидеть тебя, посмев судить о твоей внешности по собственной бедности ума и воображения. Даже мух и котлеты привели в пример. А кто-то сделал категоричный ответ. А я думаю, что ты прикололась. Нет таких людей, которые бы все время думали о работе. Да и работы такой нет. Все остальное - судьба. Удачи.
Это значит что скоро у тебя их будет жуть как много !!!
Да у вас его нет. =)
Не путай мух и котлеты - все отдельно
Это значит, что ваши приоритеты не верно расставлены, для того чтоб быть счастливой и успешной во всех сферах своей жизни. Карьера у вас на первом месте. А это не принесёт полноценного счастья. Не нужно экономить на себе время ради карьеры-это дорога к неудовлетворённоси самой собой и своей жизнью. Все должно быть в гармонии. Все сферы жизни.
Это значит, что ты хочешь быстрее справиться с этой работой, чтоб уже ничто не мешало предаваться мыслям о любимом человеке...
Ну как сказать!!! Судя по внешности Есть!