Прочие взаимоотношения
не хотите выделить хоть минутку любимому человеку?или слишком заняты?
Если Ты ничего не скажешь — значит, занята — дела, дела… Мои пальцы боятся клавиш и не помнят уже тепла, Настоящих, живых касаний, что никак не могли остыть. Всё нормально, Ты просто занята. По-другому не может быть. Мне бы тоже пора немного поработать, да всё никак. От меня никакого проку этой груде немых бумаг, Этим Word-овским белым файлам и ячейкам таблиц Excel. Ты не пишешь, но всё нормально, просто некогда, просто лень Говорить об одном и том же: мол, у нас тут уже зима,- И не надо, ведь Ты не должна, ведь не Ты без меня — с ума… Ведь не Ты без меня по краю, как по стеночке, мимо всех… У Тебя там зима, я знаю, и глубокий, глубокий снег. А у нас не стихает ветер, а у нас на дорогах лёд. И никто ни к кому не едет, и никто никого не ждёт. И не будет в последней строчке ничего, что могло в ней быть. Попрощаться. Поставить точку… Редактировать. Удалить…
Ты стал с годами другом для меня,
Хотя не сразу пониманье мы нашли,
Быть может, нас с тобой свела судьба
Две страждущих не понятых души!
Хотя не сразу пониманье мы нашли,
Быть может, нас с тобой свела судьба
Две страждущих не понятых души!

Когда любимый человек молчит,
а которому ...есть что сказать.... тишина оглушает....
Я завтра арендую солнце,
Ещё немного тишины.
И облака по небу раскидаю
В залог оставлю свои сны.
Всю зелень лета сохраню
В одном малиновом закате.
Зачем сказал ты мне"люблю"?
Мой мир был слишком адекватен?
И ложкой дёгтя наслаждаясь,
Забыв что мёд устами пьют
Я всё смотрела, улыбаясь
Как мысли мне свободу шьют.
Из клетки золотой шагнула,
Расправив крылья для полёта.
Как в бездну, я в свободу окунулась
Припав губами к звёздным сотам.
Чуть слышно я шептала имя.
Читая странную молитву
Разбив на счастье своё время,
Я выиграла эту битву.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2011
Свидетельство о публикации №11109121164
Ещё немного тишины.
И облака по небу раскидаю
В залог оставлю свои сны.
Всю зелень лета сохраню
В одном малиновом закате.
Зачем сказал ты мне"люблю"?
Мой мир был слишком адекватен?
И ложкой дёгтя наслаждаясь,
Забыв что мёд устами пьют
Я всё смотрела, улыбаясь
Как мысли мне свободу шьют.
Из клетки золотой шагнула,
Расправив крылья для полёта.
Как в бездну, я в свободу окунулась
Припав губами к звёздным сотам.
Чуть слышно я шептала имя.
Читая странную молитву
Разбив на счастье своё время,
Я выиграла эту битву.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2011
Свидетельство о публикации №11109121164
Для любимого - Я всегда свободна, так же, как и он для меня.. Вот только минутки нам будет мало.. , поэтому мы видимся каждый день, да и этого тоже мало!!! !
Стихи суперские... СПАСИБКИ!!!!
Что там на другом конце этих проводов?!) Неизвестность!) может это и пугает и настораживает!)
Тамара Храброва
настроение у меня такое сегодня,извините
Ради любимого человека, брошу все свои дела. ВСЕГДА !!!
Тамара Храброва
а если ребенок у вас есть,он же по-любому на первом месте будет
Здорово написано! Уделяем мы внимание всем! И хватает улыбок и теплых слов!
Обычно минутка розтягивается до неопределенного времени, ну а впрочем, с удовольствием...