Прочие взаимоотношения

А вы дитя хотите иметь только от любимого человека???)))А если его не встретите ..а годы идут???Чего делать?

Андрей Цикин
Рожать, но от достойного .
Светик Москалевич
Лучший ответ
Терпеть не могу спиногрызов.
как судьба и время покажет. . так и будет... .
я не люблю планировать на много лет вперед!
Ирина Евсеева
даже от нелюбимого человека дитя свое женщина будет любить больше всех на свете. даже больше любимого человека.
Я всегда имею то, что хочу. И даже. если бы не получилось с любимым и прочая хрень-в любом случае родила, чтобы реализовать себя. как женщину, как маму!!! И тянуть с родами-себе дороже!!! Кста, статистика. женщин с детьми лучше берут в жены, чем одиночек в возрасте-))Это факт, как бы он не был неприятен..
дитя надо создавать в любви, ну а если не получается то будь инкубатором
рожать от т ого у кого гены хорошие.
Алла Филь
Рожать.
Bacилий Бойчик
Усынови\удочери. Сделай доброе дело.
Oksana Mlcochova
Андрей Цикин у меня уже 2 внуков
Мне кажется если есть любимый но он не с вами и иметь от него ребенка-это тяжело... всегда будет напоминание о нем и надежда а вдруг, а может быть... и постоянные слезы. Возможно лучше от хорошего мужчины-донора. Если будет помогать и принимать участие в воспитании.
Indira Garifullina
Понятно что пактически любая женщина хочет стать матерью - это нормльно. Но не стоит забывать что ребёнок имеет право на двоих родителей, почему же ещё в зародыше его этог лишать. Ищите и обязательно найдёте любимого, а надёжного из него сами сделаете.
любимые приходят и уходят, а дети, вот они, с нами рядом
Только от большой любви рождаются умные и красивые дети...