Прочие взаимоотношения

О чем чаще всего мысли во время работы????

...мне далеко не двадцать лет и почему я должна по 55 часов за рабнеделю тратить на дело, которое даже не решает все мои финансовые проблемы?))) ) вот блин-то.. .
....думая как-то так...
Светлана Шин
Лучший ответ
если чес, то о доме) о детях)
но мне это не мешает) ) думать и о другом))))
Как Вы тут без меня?)
Ольга Якунина
Как ни странно, о работе))))) Лишь время от времени "ныряю" в ответы))))) Но здесь, часто, думать много не надо))))))
Андрей Гусев
конечно о мужчине.. Птичка.. . дык для вас же и пишу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тему раскрыть "доходчивей, "на лекциях и в головах что-нибудь осталось, не уснули бы- дотерпели до перерыва))))) )
А на консультации: прочувствовать проблему и помочь....
Михаил Перкин
Когда дел - целая куча - то только о работе, как появляется свободная минутка.... -обо всем ...кроме работы....
Утром - о рабочих делах, ближе к 11 - начинаю думать, ну когда же наступит обеденное время, после 13 - снова о работе, ближе к 15 - думаю, как бы провести сегодняшний вечер)))
Your Your
о выходных и отпуске ))))))ггг
"Б*ть, скоро сессия, а я еще ни одной лабы-контрольной не сделала"...
Если аврал, то о работе, на другое времени нет. А в период затишья - обо всем, но больше о детях.
Стараюсь чтобы были о работе. Не получается.
"Какой же длинный конец.. . у рабочего дня! Ё-маё..."
о том, сколько осталось до конца рабочего дня. :-)
Когда заплатят зарплату???! (зарплату уже 1,5месяца не платят)