Прочие взаимоотношения
Я не понимаю.. что за стереотипы ?)) раз поёт.. значит пьяная?))
Забей!

Смотря что петь и как, а то может получиться как в песне у Высоцкого "В Ленинграде городе" - "пел ненатурально, скандалил, ну и значит правильно, что дали... "
я вот не пою... а все все тут думают... что я бухнула))))))))))
Одна моя хорошая знакомая любит попеть, и насчет этого не заморачивается)) ничего плохого в том не вижу, главное, чтобы слух был))) сам когда-то песенки кропал))
здесь вообще люди в большинстве до крайности ограничены в своем понимании жизни))) бобрый день, моя принцесса!
ага и раз улыбается человек- значит под кайфом или дебил. Тут недавно по ящику показали, как 50-летний ублюдок 12-летнюю девочку кулаками бил и ногами пинал, просто потому, что она шла по улице и пела. Наше общество глубоко больно, если человек смеётся и радуется- это криминал, а вот если плачет, то это норма.
никаких стереотипов.. хоть иди по улице и ори просто так.. ничего в этом плохого нет
Мои уже привыкли )) и петь и танцевать могу совершенно на трезвую голову ))
Чего пережевать???))) Наливайте!!))) Споем хором!!))))
Потому что обычно вы не поете:)
Анастасия Гусак
Я часто пою )) только буквами )) вслух страшно... за людей ))
Ирина Калинина
:))))
самовыражаются так папуасы то же любят пляски и песни
А может быть ТАК поет, что думают - пьяна )))
Некоторые думают что накуренная))). Это так думают люди которые сами пока пробку пока не понюхают, веселится не умеют))