Прочие взаимоотношения

вчера зашёл парень в которого я влюбленна пьяный, сильно обнимал, а потом сказал спасибо за то что ты меня понимаешь...

вчера парень с которым я не встречаюсь но у нас с ним больше чем дружба, тоесть я знакома с его мамой, фильмы в обнимку смотрим, засыпаем, но при этом не целуемся. зашёл ко мне.. сильно сильно обнимал при встече и на прощание, такого раньше не было, ну не так сильно, а потом написал "спасибо что ты меня всегда понимаешь, спасибо за всё" я понимаю что по пьяни, но я хочу понять кто я всё же для него, но никак не могу
что попьянее не сделаешь то ))
Елена Тамм
Лучший ответ
никто... просто ему нужно было теплое тело, чтоб не одному ночевать
Joker 1 ,
спроси)
Sheriff Jackill
Все что у пьяного на языке у трезвого на уме....
В*
Виктор ***
Готовься тащить его на плечах по жизни, как друга. Он себе в живот, а ты - работай.
Ты для него - та, которая его хорошо понимает пьяного.
А женится он на той, которая будет его пьяного не понимать, а принимать только трезвого. А он время от времени будет надираться вхлам, и приходить к тебе, понимающей.... А как протрезвеет - к другой.
Улавливаешь?
К.а.н Н.а.к
Девушка которую он ценит.
Ilqar Nasibov
друг не более.... пока...
Друг. Если он нормальный то тебе повезло, что у тебя в друзьях есть мужчина, а не бабы.
Полина Корсина
Не парься, это тоже дружба. Ему приятно общаться с тобой, но он не хочет, чтобы ты сильно размечталась. Пьяный смог позволить себе то, что хотел - пообнимать тебя. Всё не своих местах.
Symbatik Kuatzhankyzy
надо было сделать ему миньет, тогда бы он снова и снова, чаще и чаще приходил бы к тебе, делай ему каждый раз как он только приходит к тебе
Лена Пиева
Ты для него лучший друг...
Кирилл Иванов
представь каждый день заходить будет обнимать ? ) Посмотреть че от тебя останется. И хорошо если только обнимать, а не по роже. ))))))) Хорошая картинка рисуется прям, нервы поднять, а потом сказать как хорошо что у меня ты есть ! )))))))
надёжная, на ту которую можно положится без алкоголя он бы так не поступил возможно он любит тебя но не хочет об этом говорить.
Аня Белова
Дура ты для него!