Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам. Вчера зашла в историю посещения сайтов в его буке...

А там ссылки с херандекса эротичного характера. На мой вопрос зачем он это смотрит(совершенно спокойным тоном заданный) в ответ " А что такого"...Объясните что к чему.
Мечтать начал, труба - не хватает реальной женщины!
Уже в мыслях изменять начал.
Елена Гущина
Лучший ответ
..а зачем Вы шаритесь в его буке?
Все мужчины делают это
Alexander Kariev
в мужчине всегда имеется тяга к прекрасному
Tomiris Sundetbaeva
Все такое смотрят. Если Вы не смотрите, то это с Вами не всё в порядке. У меня другая забота, мой мужчина вообще такое не смотрит, даже просто фото обнажённых девушек. Вот где плакать нужно!
-Степан-
Нечего мысли контролировать, он же не частная собственность. Что хочет, то и смотрит. А мужу надо пароль поставить на комп. Читать чужие письма неприлично.
Alik Dark
я тоже смотрю, в чем проблема-то??? а ты не смотришь чтоль??? не ври!!! все смотрят-потому что интересно!!! и по другим причинам тоже! а что здесь такого??? а что за снобизм-то?
Дурак твой мужик. . в его бук можно вот так просто зайти... историю посмотреть... дурак, я фуею ну любит порно, урод, долго ли очистить систему... и проблемы нет. Смотрят многие, зачем и сам не пойму-но зачем своей бабе нервы мотать-не понимаю
Лучше пускай порно смотрит и дрочит, чем будет чужих баб еб... ть (если уже этого не делает) . Вопрос к вам: а как вас он часто трахает. Если редко значит у него на стороне интереснее. Могу посоветовать сделать ход конём. Нужно показать ему, что вами кто-то интересуется (попросить знакомого, чтобы он вам вечерком позвонил на телефон и поболтать с ним в кокетной форме) , если он вас любит будет незамедлительная реакция, если любовь прошла завяли помидоры, реакции не будет никакой. В конце концов смотрите порно вместе и в момент апппотажа отсоси у него и займитесь любовью. Сразу извиняюсь за грубые слова. Но просто ведёте себя как маленькие дети. Удачи
1. Не хера лазить в чужих ноутах и что-то там искать.
2. Ничего такого здесь нет. Ну любим мы зырить на голых баб! Что тут такого? Это нормально.
Скорей всего мужики все озабоченные! Мой тоже по таким ссылкам лазит! Но после того как я ему закатила скандал, он вообще забыл туда путь! И если тебе это не нравиться советую сделать так-же! Потому что я точно знаю, что это нашу женскую натуру унижает капитально и мы просто начинаем после таких поступков искать в себе недостатки!
Slava Vahtomin
Наталья Шкуропатова я закатила в прошлый раз! Он "ВСЕ ПОНЯЛ"...и вот вчера...фу..противно
Валентина Афанасьева ..забыл туда путь?) ..а может он просто тщательно чистит "историю"
.. и не забывайте ..запретный плод ой как сладок)
Во-первых что такого, во-вторых он просто растерялся и испугался