Прочие взаимоотношения
Если после 25 не замужем-значит ущербна.Откуда такие нелепые стереотипы?)))
хорошеньких девочек разбирают щенками, остаются одни суки
да это какие то прошловековые взгляды. Всё замечательно : когда придёт её и время, тогда и выйдет семья и дети будут. Не поддаваться таким убогим взглядам, не пытаться подстраиваться.
Это гораздо лучше. чем в 25 уже детей несколько иметь, да всех от разных браков...
ды канешно ущербна.. .
путёвые девчонки в 25ть уже третий раз замужем)))
Светлана Малыгина
путевые? хахахахааа ну да, как же!
билогические часики у девушек бастро тикают
Сдается мне, у тебя попка неаппетитная...)))
Зато они так близки к богу своим УБОЖЕСТВОМ !!!
Действительно нелепо.
Мое мнение: до 25 там и делать нечего. Я в 29 вышла замуж.
конечно же! до такого возраста ничего не смогла создать толкового, а скольких уже небойсь перепробовала, вернее тебя перепробовали.
Давай пересечется, проверю на "ущербность" и разобью стереотипы )))))))))))))))
вы имеете ввиду печать в паспорте или вообще серьезные отношения (гражданский брак) ?
Если первое - на фиг она (печать) нужна. Ущербные - это кто к этому стремится до усрачки.
Идиотизм сие, а не стреотип!!!
Ничего подобного!!.. стереотипы наверное от тех, кто рано замуж повыскакивали, при том неудачно! ! Ну надо же хоть что-то хорошее найти в своем положении и унизить ту которой завидуют.) )
А может еще наоборот, от тех кто удачно и рано замуж вышли и теперь всех под одну линеечку подгоняют!!)