Прочие взаимоотношения

Если ты не плачешься на жизнь, хорошо выглядишь, улыбаешься, отдыхаешь, но не замужем, значит ты проститутка. Мне так ск

не подружка ли заклятая на ушко нашептала))
Радихан Кадимов
Лучший ответ
Это их проблемы... что они думают...
Денис Денис
недумаю что так категорично но не без этого
Завидуют сволочи ))))
Слушай, ты лучше будь такой "проституткой", но радуйся жизни, хорошо выгляди, улыбайся, отдыхай, не выходи замуж и плюй на мнение завистников )
а тот, кто это сказал, что - тебе денег заплатил?))) Если нет - пусть не вякает...
Alyona Alyona
что поделать, дураков много и они ни куда не денутся. сделайте вывод о таком человеке и скажите спасибо ему, что он раскрыл себя. и забейте. ведь умные люди тоже иногда встречаются :)
Привет! Давно не виделись! Смею с тобой не согласиться, т к я себя таковой не считаю!))) Все норм!
Вовсе нет. Не жаловаться, хорошо выглядеть, улыбаться, отдыхать должна каждая женщина, девушка, да и что говорить, каждый нормальный человек. Независимо от того замужем она, женат ли он. А если человек видит за этим что-то пошлое, да ещё и говорит, намекает на это другому, то можно делать выводы о том кто так говорит. И не надо с этим соглашаться, надо уходить от этого, тогда счастье найдёт Вас.
Наиль Тупеев
попробуй спорить... станешь быдлой .Тебя это больше устроит?
мало-ли кто что там себе думает - всех слать следить за мыслями)
Веня Дондуков Всем рот не закроешь.
это значит, что вы умная и сильная! и правильно делаете, что гордо идете по жизни. улыбаетесь на радость людям и врагам на зло. не плачетесь, потому что понимаете, что помощи в этой жизни ждать не от кого и надеяться нужно только на себя. да и зачем лишний раз вашим завистникам знать, что у вас . что-то не ладится им это только на руку. а то что вам сказали не слушайте! не смешно ли это? ? не позвольте им вас сломать! удачи вам!
Tolik Wolf
говорят что кур доят они - несутся))
Зоя Аронова
Молодец. Соглашайся и соответствуй!