Прочие взаимоотношения
если женщина не замужем... значит ни кому не нужна?...
А может ей комфортно одной)
Kristina La
привет леся...
брак - акт сугубо юридический и к любви никакого отношения не имеет. если чел не состоит в браке это ровным счетом ни о чем говорит. и вне брака может быть партнер и даже дети от него. просто ты не уведомляешь официально общество и государство о том, с кем ты официально живешь, спишь, трахаешься и размножаешься.
Одно с другим не связано.
Женщины зачастую используют другую логику:
Мужчина не женат - он никому не нужен.
Женщина не замужем - ей никто не нужен.
))
Мужчина не женат - он никому не нужен.
Женщина не замужем - ей никто не нужен.
))
Может она в "процессе" выбора???)))
А может кроме одного Его... ей никто не нужен?
Довыбиралась, что не заметила, как климакс стукнул.
Моя подруга тоже не замужем. Всё ей не угодить но характер у неё ужасный. Послушаешь её по словам её так мужчины такого какого она хочет в природе нету.
Для когото трах это любовь и чем больше секса чем больше любви. В принципе они правы и для них. Как для мужчин так и для женщин это справедливо.
расписаться можно и с зеком на зоне и с бомжом подзаборным -- будет штамп =_= твой вопрос -- дауна, для которого бумажка важнее всего, ибо штамп -- это далеко не всё =/ важно С КЕМ и КАК -- так что может просто не везти познакомиться с желанным человеком или произошла невзаимность =_=
Ещё найдёт =) своего принца