Прочие взаимоотношения

Если женщина улыбается...как Джоконда....что это значит????

это значит ПИСЕЦ КОТЁНКУ ))))))))))))привет Ириш ))))))
Helen Raparovich
Лучший ответ
Асылжан Тлеубаева приветик!!!.а котенок почему пострадал???
...нашла заначку мужа))..
Значит она, скоро будет загадки загадывать :)))
значит она про него ВСЁ знает...
Елена Рогожина
коварство
Это означает что она СЧАСТЛИВА
"Улыбка Джоконды - "самая странная улыбка в мире", одна из наиболее известных и неразгаданных тайн в истории живописи, суть которой точно не сформулирована по причине того, что восприятие картины носит чисто индивидуальный характер. Улыбка Моны Лизы одним кажется доброй, другим лукавой, а третьи утверждают, что изображенная великим мастером девушка чем-то опечалена.
Улыбка Моны Лизы выражает счастливое расположение духа. К такому выводу пришла команда специалистов амстердамского университета, исследовавших шедевр Леонардо с помощью компьютера. Картина подверглась анализу на "распознавание эмоций". И, как сказали ученые корреспонденту журнала "Нью сайентист", выяснилось: объект испытывает 83% счастья, 9% отвращения, 6% страха и 2% гнева. К этому заключению голландские эксперты пришли, оценив кривизну изгиба губ и расположение морщинок вокруг глаз. Специальная компьютерная программа, разработанная в университете американского штата Иллинойс, располагает внушительной базой данных портретов молодых женщин, при помощи которых выводится среднее, "нейтральное", выражение лица. Затем, сравнивая другие лица с этим стандартом, ученые могут делать вывод о том, какие эмоции на нем преобладают
Загадка...) ) это ужас..)))
Хитрит, новые колготки нужны и сумачка под цвет помады!
Асылжан Тлеубаева хаххах....дааа...сумочки хорошие от..200-300 евро...
играет по жизни и умеет это делать красиво)))))))))))
Анаконда с улыбкой Джаконды; -))))
Асем Талипова
Хана!
Настороженность.