Прочие взаимоотношения

Что делать и что это значит?

Я парень 17 л и в школе меня (где то 9-11 кл) некоторые мальчики называют простите гомосексуалистом (геем, пи@@@м и тд). Сразу говорю я по девочкам. Я к тому же считаю себя некрасивым и внешностью особой не отличаюсь, в школе есть и много других красивее меня даже с серьгами (которых реально можно назвать пидорасами), а я вообще без всяких тату, сережек, прическа типа модная но короткая и на висках и на верху. Одеваюсь по времени.
Зайди ко школьному психологу и далее по очереди,
к директору с заявлением, далее в полицию с заявлением.
Это будет твоей страховкой, если что случится.
Татьяна Пашнина
Лучший ответ
Не бери в голову. Ты интересней их и хочется им как -то возвысится. Ложи на всех таких прибор или в бубен сразу бей)
Правильный ответ на вопрос "чего делать не надо?" во многих случаях избавляет от поиска ответа на вопрос "что делать?
Источник: Абу Шломо
ХЗ Мне так больше по вкусу и серьгой в ухе, с бородой и подзабитые тату)
Татьяна Воробьёва ___)))))))) хуйзнает. что)
Александр Качковский почему его геем кличут)
Вопрос туманный, однако..
Таня Мазина
Молись.
Dauren Bektureev
Народ просто жаждет получить по морде, только и всего.
Romeo 9
Надежда Левченко А можно по паху ударить ногой?
Лучше будь отличником забей на всех болт. а лучше всего скажи так и желательно дословно.
Когда тебе в следующий раз скажут что ты Пи.... ор ответь просто
-А как ты догодался?
На что тебе ответят да я пидо.. ов сразу вижу.
И в этот момент ты должен с максимально пидо... рским поведением ответить.
-АА я понял рыбак рыбока видит из далекаааа!!
Больше вообще ни кто никогда не дерзнет так сказать.
Ну не знаю, смотри сам
Снова работник Ответов с 8-классами образования настрочил.
Надежда Левченко Всм? Ты ебобо? Если ты хотел сделать из себя такого крутого то ты облажался. Нахуi мне тратить 38 руб на это тогда? Думай что говоришь,
что не отличник сразу заметно. толком мысль сформулировать не можешь
Guka Ustemirova
Значит от тебя идет пассивная энергия .
спроси тех, кто называет
Ирина *
1. Закрытые сообщества (школа армия тюрьма)
2. Борьба за доминирование
3. Тебе определили или ты сам сделал всё всё чтобы тебе считали слабым
4. Выход?
5. При нападках на тебя они должны терять больше чем выигрывать (ущерб моральный, физический, ущерб авторитету)
Да ничего не делай, не обращай на это внимание - школу закончишь, и их даже встречать не будешь, можешь даже на вечера встречь не приходить.... расслабься успокойся, ничего страшного в этом нет - ну пообзывают и пообзывают, главное, чтоб не били. А слова - это слова, это сор на ветет, пусть болтают все что хотят, но если тебя спросят, ты говоришь - нет, это не правда и все!
Всё просто тебя выбрали в качестве объекта для насмешек, даже если ты с девушкой будешь при всех целоваться и зажиматься всё равно будут продолжать оскорблять тебя, по этому тебе нужно пару раз унизить главаря из этой шайки, не исключено что его это заденет и он что бы не упасть в глазах других полезет к тебе драться, так что ты должен быть готов к тому что будет драка и ты главное не бойся его, защищайся и давай сдачи.
Это значит, что обещанное патриархам, будет исполнено, на выходе из Тоннеля, за неисполнение Воли Бога, которую им передали вместе с доказательной базой.
Один раз дал слабину, позволил оскорбить и не дал в морду. Толпа чувствует безнаказанность и шанс самоутвердиться. Такое у нас тупое стадо. Выход : упороться на год в качалке, записаться на бокс и начать бить в морду. Никогда не позволяй унижать себя, даже если рискуешь разбить себе харю! Но помни что зона не нужна, все в пределах дворовой драки. Папа должен был тебе объяснить, что за козла мужик всегда бьет в лицо, даже баб.
Levon Saroyan
Как правило первой реакцией должен быть вопрос, за что такое оскорбление?
Если внятного ответа не получаешь или получаешь, но обосновываешь что оскорбляющий не прав, то предупреждаешь, еще раз такое и его тельце будет повреждено тобою.
Конечно не нужно обещать того, как в фильмах показывают, но нужно дать понять, что оскорбления ты терпеть ни от кого не намерен и если он хочет оставаться неповрежденным, то лучше ему научиться контролировать свою речь.
Жизнь сама по себе так устроена, что есть те, кто хотят лишить тебя чести, потому что их ее лишили или они и не подозревали, что это такое, если ты согласен ее отдать, то будь "толерантным" и терпи.
обратитесь к психологу.
ведь вас почему то именно этот момент задевает?
как вариант
Надежда Левченко Меня многоч его задевает но это то же
Ознакомьте их со статьей 130 УК РФ
Если вас это оскорбляет.
Надежда Левченко Бывают такие мысли, но я понимаю что на практике это очень трудно доказать, только один шум и ничего хорошего не выйдет, только хуже для всех станет. Если бы я был геем то меня бы это наверняка обижало бы но так нет. С точки зрения психологии, я эту ситуации понимаю, что они подростки в пубертатном периоде, им нужно куда-то «выплескивать» свои гормоны и энергию (но происходит не в то русло), возможно, у кого-то из них даже есть какие-то глубокие комплексы и они так типа самоутверждаются в своих глазах за счет своих слов. и впринципе может из них кто-то сам латентный гомосексуалист поэтому такое поведение
Рубин Галлямов Хорошо, что вы это все понимаете.
Успехов вам в учебе!
они сами пидары и ты для них сексуальный и они хотят тебя
Увы, это тот период, который тебе просто надо перетерпеть. Это нелегко, удачи тебе
Возможно, им просто нужен кто-либо для буллинга.
Если дело не доходит до физического контакта, то лучшее решение, это полный игнор - вообще не смотреть в их сторону и уж тем более что-либо отвечать (как бы глупо это не звучало). От тебя реакции 0, а значит, со временем они переключатся на новую жертву.
Силу применять и жаловаться не стоит, так только врагов наживешь и выставишь себя тряплом.
Будь собой и не стелись под "высерное" общество только лишь потому, что ты не соответствуешь их идиотским стандартам.
занимайтесь собой
Ничего
они не платят нолог
Карма наверно. Испытание.
Просто так, не обращай внимания
Катюшка :))
Так красивые, хорошо одетые и с тату как раз нравятся девушкам и им вместе очень хорошо бывает, а вот страшным никто не хочет давать и они становятся геями. Так что ты ПИДР!
Надежда Левченко Геями не становятся а рождаются, идиетка
Надежда Левченко Это не зависит от красоты они бывают разными хоть твой алкаш-сосед