Прочие взаимоотношения

Если говорить искренне.. Ваше прибывание здесь, вам что-то дало..

Может вы что-то не понимали.. И вдруг стали пониматьПреобрели друзей..Или так, заполяли своё время-свободное.. просто так, заполяли всё
Чисто случайно зашла и зависла на 2 года.. . в Ответах.. . За это время познакомилась и подружилась с уникальными Людьми.... Так здорово, когда есть Люди, с которыми ты находишься на одной волне.... С которыми всегда есть о чем поговорить.... и есть о чем помолчать.... С которыми можно Отдохнуть от Реала.. . и черпнуть от них что-то новое.. . Мои Друзья - это неиссякаемый Источник позитива.. . знаний и Мудрости! Спасибо им за то, что они Есть... .
Многие за это время покинули Проект.... очень жаль.... (((
В народе говорят, что первыми всегда уходят Лучшие из Лучших.... те, которые сумели вовремя остановиться... .
Этот Проект - Игра.. . виртуальная реальность... очень сильно напоминающая Жизнь.... Вопросы-Ответы... Дружба, Любовь, Разочарования, Обиды, Зависть, Лесть... Интриги... .
Если Человек не получает реального удовольствия от того, чем он занимается.... значит он просто убивает время... .
А я отдыхаю и общаюсь...: )
Приятного и теплого Вам общения!! !
Доброй ночи!
Zhanna Razmetova
Лучший ответ
Фатьянов Дмитрий Доброй)
Спасибо
много чего интересного для себя я узнала в некоторых темах
Леся Феер
ничего не делается просто так, другое дело, осознаем ли мы, что делаем.. .
я потому здесь и нахожусь, для того что бы собирать по крупицам то, что дает силы думать, что все легко и прекрассно, а главное ВОЗМОЖНО!!!.
Точнее формулировать свою мысль, узнать мнения других людей, ну и некоторые любопытные моменты)))!
нахожусь в поиске того, чего не имею...