Счастье мне перепадает мало, потому и не обижусь, ежели никто со мною радость
не разделит )))...
Я человек не сентиментальный, за чужие проблемы не переживаю, потому и не обижусь,
ежели кто порадуется за мои ...просто в лобешник дам ...)))))...
Прочие взаимоотношения
Много ли вокруг вас тех, кто искренне готов порадоваться вашему счастью и так же искренне переживать несчастья?
не много) но.. есть такие)
Немного
знаю пару человек.. .
но мне и этого хватит.
Леночка Конфеточка
Вы счастливы, умеете удовлетворяться малым.
Их достаточно. . Слава Богу)))
Ага. Один человек за всю жизнь - МАМА.
Че за дурь? У тебя много чтоль ?
есть такие, немного правда....
Никого! Когда несчастья, все только рады!
Жесткий вопрос. Я какое-то время назад подумывал, не покинуть ли мне социум. Стать типа отшельником. Много вокруг лицемерия, лжи, обмана. Причем со стороны довольно близкого окружения. Но потом я остановился на варианте организации своего личного счастья. И отшельничество можно сделать, уйдя в самого себя.
В моём окружении хороших людей больше, чем плохих.
Сейчас уже нет никого. А была только мама.
Мало. Но я не пойму, что имеется в виду "искренне готов радоваться"? Это прыгать вокруг, хлопать в ладоши и сглазить, наконец, - Дорогой (ая) , как же тебе хорошо! ? А если плохо, сесть рядом, обняться и плакать, плакать до икоты?
У меня есть люди, которые придут на помощь, когда мне плохо. Есть люди, которые, радостно засмеются, когда у меня есть хорошая новость.
Но все это не слова, это действия. И, заметьте, абсолютно бескорыстно!
Piotux_Evg@mail.ru Пиотух
Вы правы. Нужно меньше обращать внимания на эмоции, чувства (хотя учитывать их нужно). Больше внимания на действия.
чтобы ты спросил)))))))