Прочие взаимоотношения

Хотите ваш сон расшифрую..бесплатно?

а если сон, словно фильм, в котором я играю главную или одну из таких ролей? и я его видел уже где-то 4 раза.. . при чем с каждым новым я знал, что делать и управлял и делал уже по-другому - в лучшую для меня сторону.. . а были вроде как в каком-то шоу выживания.. . нужно было пробраться через испытания и все такое.. . не по телевидению, как похищенные чтоль.. . в первый раз меня схавали вроде) ) второй не помню, как и третий (точнее что именно было).. . хоть третий вроде разгадал загадку какую-то и проснулся, не досмотрев.. . а четвертый раз воспользовался всем опытом превых трех раз и прошел (вроде бы) до конца все.. . и или потом проснулся, или немного не досмотрев проснулся.. . жду 5-ю часть) ) что именно было - не помню.. . но как сон снится опять - все вспоминаю сразу.... вот такие тараканы у меня..)
Александр Поздняков
Лучший ответ
Валерия Николаевна ты весь на эмоциях..меня напоминаешь...я например во сне знаю,что это именно сон и я там ничего не боюсь..еще у меня своя техника летать..а когда падаю ,я торможу сон и говорю себе "не разобьешься,это всего лишь сон"...Твой сон это жизнь,полная интересного.. и если судить, что ты контролируешь части сна, значит у тебя есть цель и ты идешь к ней)))примерно так)))
Я в трупных пятнах
Валерия Николаевна болезнь....смерть,есть предостережение...расскажи этот сон водичке..открой кран опусти руки в воду и расскажи сон...он уйдет с водой...смерть это жизнь...но ты в пятнах...это плохой сон....и вообщ когда снятся плохие сны,нужно открыть окошко утром(но до этого ни с кем не разговаривать) и в окно сказать "Куда ночь туда и сон"
давай, поезда ...
Валерия Николаевна плохой сон....не долгая дорога..а тяжелые думы...тянешь за собой..лямка...
холод кругом снег....
Валерия Николаевна хороший сон..веселье и смех)..это правда
спрашивай
хАчу )))
Валерия Николаевна самообман..дурость...слабый ум
Снилось, что я мужчина.. . Это было интересно, конечно, но прятного мало ..
Elena Gladysheva
Валерия Николаевна такие сны снятся только тем кто был мужчиной в прошлой жизни..как вспоминания...но я как-то в это не очень верю....и сон не могу правильно определить..может хочешь быть жестче..или нужно принять решение...я сдаюсь..я не хочу говорить,что ты лесби))боюсь наплести не то.извини
Elena Gladysheva Спасибо. Не нужно извинений... Не лесби
аборт
Валерия Николаевна плохой и хороший сон...хорошее через плохой поступок..очищение себя посредством ...снять резко большу заботу
к чему снится, что я борюсь с тигром, зову на помощь людей но никто не выходит из домов и не пытается выйти он меня сильно царапает когдтями, потмо я обо что то рву ему пузо и победа.. всё
Валерия Николаевна это соперник..и ты сильнее.причем завистник
к чему снится церковь? молится ?
Валерия Николаевна терпение..это плохой сон..просишь у бога...но будешь терпеть и столкнешься с трудностями
Танюша Петрова а к чему свечки зажигать в церкви
меряю много обуви. Рискнула обуть красивые черные лаковые босоножки на высоченной шпильке. Думаю, ну сейчас и упаду на месте. Ан нет, пошла себе и пошла, все увереннее.
Валерия Николаевна ты на высоте..будет все просто супер...во сне подниматься выше обычного это хорошо..чувствовать себя во сне хорошо=в реале это в двойне ощутишь)