Прочие взаимоотношения

А что Вам обычно снится ночью?)) Какая сюжетная линия у Вашего сна?))

Жан ****
каждый раз подсознание втирает мне какую-то дичь
Борис Нурмухаметов
Лучший ответ
Я не запоминаю обычно))
Ничего, просто крепко сплю,
если что-то снится, значит мозг продолжает работать
и какие-то дела остались незавершенными...
Назгул Габит
Другой город, ищу дорогу домой. А добраться нужно таким способом, который непонятен для меня. Самолетом через аэропорт
Олег Поляков
триллер; фантастика; ужасы
снится море--- волны гребни вода ------ныряю--- но всегда на гребне! всегда выныриваю!!!!
Alzhan Fazylov
Ничего не сниться ! ( Уже давно !)
Очень наркоманская
а Вам?))
Жан **** А то что снится Нам, Вас не касается))
Какие-нибудь упоротые приключения или прогулки с участием кумиров или персонажей фильмов
Мемы,ужастики,черный экран,танцующий чебурек,ролли и рита,ты, поцелуи,обнимашки,школа,туалет,фак,фотки,еда,немецкий язык,страночеловечки,опять черный экран,хоррор,плов,какашка,гагарин улетел в космос и пукнул, школа взорвалась, началась пятая мировая война
Мне часто снятся войны. Война между моей огромной империей под названием "Светлорусская империя", которая имеет о-о-очень высокий уровень развития технологий (уже почти, как в "Звёздных войнах"), высокий естественный прирост населения и с числом 2-3 миллиарда, территорию в миллионы километров в квадрате, язык-дореволюционный русский, и Тёмной империей Паразитов. Война началась давно из-за того, что паразиты хотят поработить человечество, очень тяжелая кровопролитная война, неизвестно, чем завершилась война, но в перспективе я захватывал потихоньку их территории. Ещё война была с государством на островах, где проживали странные бело-розовые люди-растения, причина войны-это государство не пропускало мои флоты, иногда даже уничтожало их, война закончилась полным захватом такого государства моей империей. Цвет флага-зелёный. Иногда такой сон был: обследование подземелий одному под угрозой смерти, которая наступает обычно от тени, было тяжело держать в себе, но, в конце-концов, прошел его, фонариком опасно пользоваться, ибо тень очень быстро заметит, поэтому старался разглядеть всё. Ещё иногда снятся бреда, но, как всегда, старался понять такие сны. А вам что обычно снится по ночам?)